перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
повышенный уровень сахара в крови
Кирилл
* * *

Ответить с цитатой
Вчера узнала , что у отца уровень сахара в крови 7. очень расстроилсяSadЕму 52 года, к врачам идти категорически отказывается, только ругается, когда ему говорю об этом. Что делать не знаю, он соблюдает диету, вернее даже не диету, а просто не ест сладости, но разумеется этого недостаточно. Подскажите, что нужно делать, какую дитету соблюдать и какова вероятность того, что у него начнется сахарный диабет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: повышенный уровень сахара в крови
Katarinka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Кирилл писал(а):
Вчера узнала , что у отца уровень сахара в крови 7. очень расстроилсяSadЕму 52 года, к врачам идти категорически отказывается, только ругается, когда ему говорю об этом. Что делать не знаю, он соблюдает диету, вернее даже не диету, а просто не ест сладости, но разумеется этого недостаточно. Подскажите, что нужно делать, какую дитету соблюдать и какова вероятность того, что у него начнется сахарный диабет?

Ну как вам сказать... Диагноз может поставить только врач после полного обследования в клинике. А я вам могу только рассказать историю из жизни. Когда-то у мамы было плохо с поджелудочной железой - панкреатит. Вот в это время как раз поднялся сахар. Выяснилось, что именно панкреатит дал такой показатель, так как инсулин вырабатывается поджелудочной. Ничего страшного, сделали укол Диалипона и сахар нормализовался:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
повышенный уровень сахара в крови
 Ответить на тему