перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Велорюкзак.
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
С прошлого года очень увлеклась прогулками на велосипеде, и теперь хочу купить себе качественный велосипедный рюкзак , поскольку с обыкновенным рюкзаком на дальние растояния очень не комфортно ездить. Но на рынке, и в магазинах таких рюкзаков нет, все советуют заказывать в интернет-магазинах. Подскажите какой велорюкзак лучше всего мне приобрести ? и где выгоднее всего сделать такую покупку? Очень буду благодарна за полезные советы.

Последний раз редактировалось: Ника (Сб Мар 18, 2017 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светик1
Интересующийся

Ответить с цитатой
Да, с велорюкзаком на много удобнее. Все, кто когда-либо пользовался рюкзаком Deuter могут сказать, что они самые лучшие в этой категории. У меня он также, так советую вам только его.
Заказывала его в интернет-магазине https://grizzlyshop.com.ua/ryukzaki-deuter.html и вам советую здесь покупать. Так как в интернете может быть много некачественных подделок, а этот магазин уже проверенный.
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Спасибо Вам за ссылку, очень много прочитала положительных отзывов об этих рюкзаках и также себе его заказала, теперь с нетерпением жду доставки.
Oksana3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Светик1 писал(а):
Да, с велорюкзаком на много удобнее. Все, кто когда-либо пользовался рюкзаком Deuter могут сказать, что они самые лучшие в этой категории. У меня он также, так советую вам только его.
Заказывала его в интернет-магазине https://grizzlyshop.com.ua/ryukzaki-deuter.html и вам советую здесь покупать. Так как в интернете может быть много некачественных подделок, а этот магазин уже проверенный.

Я также воспользовалась Вашим советом, и очень довольна. Заказала на этом сайте очень классный рюкзак, спасибо Вам за ссылку. Очень понравился ассортимент в этом интернет-магазине и цены здесь не высокие.
hesso
* * *

Ответить с цитатой
для сына купил компактный рюкзак Kite 994 Urban-2 за 450 грн обьем 21 л http://rozetka.com.ua/school_bags/c163943/producer=kite;series=urban/ для необходимого набора велосипедиста хватает и карманы для мелочевки удобные
Sveto4ka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Можно взять обычный рюкзак.
Лера
Интересующийся

Ответить с цитатой
Посмотрите рюкзак из тайвека Такие рюкзаки сейчас в моде, а еще они удобные и практичные. Я сама себе и мужу такой купила и довольна. У меня вроде хоть и небольшой, но все необходимое помещается.
Girayeryle
Интересующийся

Ответить с цитатой
У меня рюкзак найк, удобный и практичный.
Riebenna
Интересующийся

Ответить с цитатой
А у меня рюкзак Converse, взяла себе и мужу для прогулок на велосипеде и вечерних пробежек на свежем воздухе. Искала по спортивным магазинам города, продают один Китай низкого качества. А нам нужно было хороший и надежный рюкзак, чтобы прослужил долго.

Велорюкзак.
 Ответить на тему