перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Удаление сосудов
Lilek
Интересующийся

Ответить с цитатой
Все доброго времени суток! Девчонки, признавайтесь честно, у кого на ногах есть сосудистая сеточка??? Начну первая - у меня не так давно появилась на правой ноге, немного выше коленки. Комплексую жутко. И теперь вот такой вопрос - как с этим бороться? Пробовала пользоваться различными кремами, но результат нулевой. Никуда она не пропала, к моему великому сожалению. Я уже успела обратиться в специализированный медицинский центр, сказали, что удаление сосудов возможно с помощью лазера Synchro FT. Сегодня это самый эффективный и безболезненный способ. Ну, что скажете? Уже делали себе такое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Удаление сосудов
Erkamon28
Интересующийся

Ответить с цитатой
Lilek писал(а):
Все доброго времени суток! Девчонки, признавайтесь честно, у кого на ногах есть сосудистая сеточка??? Начну первая - у меня не так давно появилась на правой ноге, немного выше коленки. Комплексую жутко. И теперь вот такой вопрос - как с этим бороться? Пробовала пользоваться различными кремами, но результат нулевой. Никуда она не пропала, к моему великому сожалению. Я уже успела обратиться в специализированный медицинский центр, сказали, что удаление сосудов возможно с помощью лазера Synchro FT. Сегодня это самый эффективный и безболезненный способ. Ну, что скажете? Уже делали себе такое?

Тоже сталкивалась с такой проблемой. К счастью, уже ее решила - удаляли лазеров. Быстро, просто, эффективно, безболезненно. Так что можете делать, проверено на собственном опыте.
Simka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Erkamon28 писал(а):
Lilek писал(а):

Тоже сталкивалась с такой проблемой. К счастью, уже ее решила - удаляли лазеров. Быстро, просто, эффективно, безболезненно. Так что можете делать, проверено на собственном опыте.

И что, сосудистая сеточка исчезла??? Или есть еще какие-то проявления? На каком оборудовании вы делали? И где?
Erkamon28
Интересующийся

Ответить с цитатой
Simka писал(а):

И что, сосудистая сеточка исчезла??? Или есть еще какие-то проявления? На каком оборудовании вы делали? И где?

Мне делали с помощью лазера Synchro FT в медицинском центре в Киеве. Я уже даже не помню в каком точно месте была эта сосудистая сеточка, не осталось даже следа!
ЮлианнаЯ
Интересующийся

Ответить с цитатой
у меня тоже недавно появилась такая сеточка Sad
VeriNika
Интересующийся

Ответить с цитатой
Обратитесь с этой проблемой в клинику «Оксфорд Медикал» https://oxford-med.com.ua/services/sosudistaya-hirurgiya/ у них отличное отделение сосудистой хирургии. Новейшие современные аппаратуры. Дают гарантию полного выздоровления, при придерживании всех рекомендаций. Ну я не специалист, не могу всего рассказать. Моя мама у них лечилась. Очень довольна результатом. А до этого мучалась проблемой с ногами не один год и никто не смог вылечить.
Pustilla
Интересующийся

Ответить с цитатой
У меня на щеках сосудистые звездочки начали проявляться последнее время, которые обычным макияжем не спрячешь, поэтому решила их убрать и обратилась в клинику diamondlaser.com.ua/lazernaya-dermatologiya/udalenie-sosudov/udalenie-sosudov-na-lice за помощью. На консультации у косметолога мне посоветовали сделать лазерное удаление сосудов. Одна единица стоит всего 300 гривен, а у меня их было всего четыре, поэтому обошлось относительно не дорого. Реабилитации как таковой не было, не большое раздражение кожи, которое сошло за пару дней. Для полного удаления, конечно одного сеанса мало, нужно хотя бы два, так что готовлюсь на следующей неделе снова идти.
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
А дорого стоит удалить сосуды на щеке? У меня тоже появились.
Pustilla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Dinka писал(а):
А дорого стоит удалить сосуды на щеке? У меня тоже появились.

если все лицо, там около тысячи, но может вам не все нужно. однозначно, нужно консультироваться.
Удаление сосудов
 Ответить на тему