перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Уход за кожей лица
Хорошая
Интересующийся

Ответить с цитатой
Тоник и тонер не одно и то же средство. Тонер увлажняет кожу, помимо тониирования, закрывания пор. Тоник очищает и тонизирует. Так какое же средство включать в процедуру ухода за лицом? Дополнительное очищение или увлажнение? И нужен ли будет увлажняющий крем после тонера? Мицелярка после тоника? Хотелось бы знать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Уход за кожей лица
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хорошая писал(а):
Тоник и тонер не одно и то же средство. Тонер увлажняет кожу, помимо тониирования, закрывания пор. Тоник очищает и тонизирует. Так какое же средство включать в процедуру ухода за лицом? Дополнительное очищение или увлажнение? И нужен ли будет увлажняющий крем после тонера? Мицелярка после тоника? Хотелось бы знать.

Качественный тонер даст увлажнение без крема, необходимое по хорошей погоде, когда не требуется срочное увлажнение кожи, утром после тонера Janssen Fair Skin Melafadin http://beautyshop.kiev.ua/catalog/janssen/ мне чтобы дома походить, без мейка, крем не требуется. После тоника надо, кожа чистая, но он слабее. Мицеллярной водой после тоников и тонеров не протираюсь, скорее перед ними это делают, а я люблю умываться пенками, мне от них свежее.
Sveto4ka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Тоже нужно сходить к косметологу
kaker
* * *

Ответить с цитатой
Мне понравился крем для лица Beyond Phyto Aqua https://rozetka.com.ua/beyond_8801051535679/p15208679/ он предотвращает потерю влаги, создает защитный барьер и делает кожу идеально чистой и сияющей.Дорогой но оно того стоит -кожа выглядит очень здорово

VeriNika
Интересующийся

Ответить с цитатой
я стараюсь пару раз в месяц посещать косметолога - можно конечно же было бы и почаще
MariAnna
Интересующийся

Ответить с цитатой
У Loreal Paris есть отличные средства для создания идеально ровного тона кожи лица. Я пользуюсь таким и могу сказать, что кроме отличного внешнего вида, их тональный крем позволяет регулировать выделение избытков кожного жира. Знаете что такое жирный блеск кожи? Именно чтобы его убрать у нужны подобные средства. Он называется Alliance Perfect подобрать свой оттенок вы сможете и сами, это не сложно. Тем более что крем адаптивный, небольшая разница с оттенком кожи будет незаметной.
Zlajamasha
* * *

Ответить с цитатой
Дома сама почти нечем таким не занимаюсь, так как аллергик и сама боюсь что либо на себе тестить,хожу к профессиональному косметологу ,хожу в салон красоты на разные процедуры, на прошлой недели хожу на пиллинг https://yysalon.ua/services/piling-lica.html и чистку лица в Инь Ян Салон , очень нравится мастера в этом салоне и их подход к каждому, очень приятно прийти как на процедуру так и в ее ожидании попить кофе и пообщаться с девочками
Юля23
* * *

Ответить с цитатой
У меня кожа проблемная и я стараюсь периодически посещать косметолога. Он мне порекомендовал препараты против кожных заболеваний http://himalayashop.com.ua/cat/boleutolyayushchie_sredstva/kozhnie-zabolevaniya/ эти средства полностью на натуральной основе, имеют антиаллергенные, подсушивающее, противогрибковые и противовоспалительное действие. Быстрая и эффективная помощь в лечении кожных заболеваний и расстройств, мне отлично помогают, кожа в прекрасном состоянии
Уход за кожей лица
 Ответить на тему