перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Велосипед или беговел?
Lilek
Интересующийся

Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Моему ребенку 1,5 года, хочу купить ему велосипед. Но муж отговаривает, говорит, что лучше купить беговел. Я о нем никогда не слышала. Помогите нам разобраться - что лучше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Велосипед или беговел?
Erkamon28
Активный учасник

Ответить с цитатой
Lilek писал(а):
Доброго времени суток! Моему ребенку 1,5 года, хочу купить ему велосипед. Но муж отговаривает, говорит, что лучше купить беговел. Я о нем никогда не слышала. Помогите нам разобраться - что лучше?

Мы ребенку тоже купили в таком возрасте велосипед, но толку от него не было... Малышу очень тяжело было одновременно держать равновесие и вращать ножками педали. Сколько раз пытались научить сына кататься на нем, но все тщетно. В результате купили здесь https://cycles.com.ua/velosipedy/begovel-kupit/strider-sport беговел Strider Sport с колесами 12 дюймов. Так это другое дело! Ребенку нравится на нем кататься и самое главное - у него это получается! А сколько радости и положительных эмоций! Беговел очень внешне напоминает велосипед, только от без педалек. Ребенок отталкивается своими ножками и учится удерживать равновесие. В общем, покупкой остались довольны, беговел Strider Sport очень удобный, практичный и обладает красочным дизайном. Как раз то, что надо для малышей в возрасте от 1,5 до 5 лет. Так что не повторяйте нашей ошибки, берите сразу беговел.
Arefieva
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы сыну тоже, конечно, покупали велосипед. Вот в этом магазине выбирали https://velogo.com.ua/components всей семье. Но, не в таком же возрасте? Никогда и не слышала, чтобы в 1,5 года ребёнок ездил или хотя бы пытался ездить на велосипеде. Детки в таком возрасте еще и ходят не слишком хорошо) Ну, думаю, когда не много подрастёте, то и себе сможете там выбрать какой-то. У них очень много брендов, качество на высоте.
Byhatar
* * *

Ответить с цитатой
Взял сыну на 9 лет новый велосипед Premier Samurai 20 https://rozetka.com.ua/bicycles/c83884/tegi127863=podrostkovie/ цена всего 3340 грн по цене/качество хороший вариант
Gerstak
Интересующийся

Ответить с цитатой
всегда любила ездить на велосипеде
варя34
Интересующийся

Ответить с цитатой
да, велик круче
Велосипед или беговел?