перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Здоровое питание
Хорошая
Интересующийся

Ответить с цитатой
Примкнула к Гринпису сестра, и делом помогает, и принципиально не питается пищей животного происхождения, сравняла себя со жвачными животными, те что на растениях и воде живут, а кушать мясо, стать на сторону хищников, тех же животных? Почему этот путь, которым мы живем, если сильно приглядеться, не выбирается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Здоровое питание
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хорошая писал(а):
Примкнула к Гринпису сестра, и делом помогает, и принципиально не питается пищей животного происхождения, сравняла себя со жвачными животными, те что на растениях и воде живут, а кушать мясо, стать на сторону хищников, тех же животных? Почему этот путь, которым мы живем, если сильно приглядеться, не выбирается?

Пожалуйста, сравнивать не надо. Да мы выживем без мяса, а хищники нет. Я живу ж. Бутик Rosa https://rosa-pharm.com/ от мяса быстро отваживает, оттуда масла, соусы пикантные, крупы и овощи с фруктами из продуктового, ем все, супы, второе, десерты что оттуда, покупается шоколад, козинаки экзотические, конфеты, где животных продуктов нет в составе, чипсы фруктовые… Мы как травоядные, так и хищники, чего не сказать о тех животных, которым мясо природой предназначено есть.
Quandaimi
* * *

Ответить с цитатой
дорого очень питаться хорошо
MariAnna
Интересующийся

Ответить с цитатой
В отношении внешнего вида и здоровья - правильное питание является ключевым моментом. Оно всегда было, просто сейчас это стало модно называть подобным термином. читала статью про красоту как призванию и профессию - косметолога и там девушка, представитель профессии рассказывает как она сама добивается отличного внешнего вида. Представьте себе косметолога, который бы делал красоту другим, но при этом сам не выглядел нормально. Эк такому бы не пошла - это точно. И не стоит забывать, что нужен правильный подбор косметики. Я, например, пользуюсь тональными кремами Loreal, умываюсь и снимаю макияж мицелярной водой Garnier. Каждой потребности нужен должный уход.
Vendi
Интересующийся

Ответить с цитатой
А я вот столкнулась с проблемой что не знаю чем на стол накрывать. Сама кушаю только салатики и знаю море рецептов, а вот когда к мужу друзья собираются прийти сразу теряюсь и не знаю чем стол накрывать. На Новый год мы обычно вдвоем, я готовлю индейку и лазанью с козим сыром , а так же запекаю перец (https://god2018.info/stol-2018/45-chechevica-i-zapechennyy-perec-na-vash-novogodniy-stol.html ) , а вот в этом году к нам приезжают друзья мужа из Румынии и я просто в панике . Как отмечать я уже придумала, а вот чем кормить
Здоровое питание
 Ответить на тему