перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
C чего начать
Павлуха
* * *

Ответить с цитатой
Мне посоветывали почитать книги В.Мегре. Посоветуйте пожалуйста с какой книги лучше начать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
С первой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Людмила Ивановна
* * *

Ответить с цитатой
Согласна с Вами, начинать нужно с первой.
Я прочитала все 8, а потом начала перечитывать снова и вот появились какие мысли

Уважаемые читатели Анастасии !
Пишу вам о своем опыте изучения духовных знаний и полученных результатах. Я живу в Черкассах. Читала много литературы об экстрасенсорных способностях. В 2002 г я прочитала первые 5 книг Анастасии . Перечитывала по 4 раза, многому поверила .Эти книги мне давали читать . Мы с мужем дачники . Решили купить все книги .В первой книге написано о сне под звездным небом .Приехала летом на дачу , все перечитала заново , сделала все , попросила решить проблему . Спала сладко , сладко . Во сне Анастасия показала желаемую информацию в виде белого тумана, но ясно. Проснулась рано и очень хорошо себя чувствовала . Целый день , когда выходила из дома на улицу в голове появлялась мысль «Господи, как хорошо! « Это повторялось неоднократно, что меня очень удивило .
Читая книги Тихоплавов , узнала об учении Г .П. Грабового . Купила его книги и стала читать, а главное работать с упражнениями на каждый день по развитию сознания . При чтении книги «ВОСКРЕШЕНИЕ ЛЮДЕЙ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ –ОТНЫНЕ НАША РЕАЛЬНОСТЬ «Он давал мне информацию по ночам .( Я ее видела и слышала , вроде все понятно, но ничего на утро не помнила ) . Как то среди ночи он сказал : « Всегда существует момент спасения, нужно его только себе представить, т. е. себя в нем, но не с позиции исполненного долга, а с позиции возможного спасения в будущем.» Записала, осмысливаю. Изменила растение . Грабовой дает карму спасения : «Я спасаю Мир от возможной глобальной катастрофы. Мир развивается вечно и гармонично.» В это время ничего плохого не происходит. Работает потрясающе!
Шла 3 года назад, гололед, поскользнулась, но какаято подушка сзади удержала меня.Сделала 3 шага , а в голове мысль:»Иди спокойно без напряжения « Много других чудес ( об этой подушке знают многие последователи ).
Покупаю книги Анастасии и перечитываю. Она начала со мной говорить по ночам и показывать.Перед выборами Ющенко она показала цветную картинку рассвета и сказала «Любите Юлю ,помогайте ей ,она у вас умница,» Летом перечитала 4 книгу Анастасии Стр, 1 1 4 «немного ждать осталось ,будет образ сильный сильный у страны . Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране , потом по всей Земле «это же программа Грабового !Ночью Анастасия показывает и говорит :»Вот каким образам вы поклоняетесь .Образ Юли в белом платье как невеста , четко .А вот другие образы и показывает веером 3 фото , а они совершенно черные.
Стр. 155»Мой образ лишь сейчас не каждому понятен.Но образ тот другой ,когда перед людьми предстанет,останется и мой. Похож мой образ будет на уборщицу, которая лишь паутину с главного снимает»Она говорит о Грабовом и паутине сознания.Ночью она показала мою паутину.А через пару дней она мне включила ночью долгоиграющую пластинку:»Встречайте восход солнца,ждите новостей с востока,сопротивляйтесь,возмущайтесь,требуйте освобождения того ,кто сидит в тюрьме.Сегодня пришел на Землю тот,кого мы ждали 1млн.лет.Это о Грабовом.

Сейчас я многократно перечитываю книги Анастасии и каждый раз узнаю что-то новое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zverek
* * *

Ответить с цитатой
Да...я согласен.. Тоже пару раз перечитывал то одну книгу, то главу которая мне нужна... И все новое и новое нахожу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Галич Алексей и Антонина
* * *

Ответить с цитатой
Почему именно Грабовой? Хотелось бы почитать его книги. А вообще я считаю, что то, что написано в книгах, это всего лишь мнение автора. В нем иногда конечно есть доля истины, а иногда и нет, не считая конечно книг Мегре. А относительно снов мне кажется, что если бы Анастасия общалась со всеми, кто этого хочет, у нее не было бы времени на все остальное.
Szaiac
Интересующийся

Ответить с цитатой
Галич Алексей и Антонина писал(а):
если бы Анастасия общалась со всеми, кто этого хочет, у нее не было бы времени на все остальное.

а по моему, принцип немножко другой. Зачем два раза сознательно давать один и тот же ответ на оди и тот же вопрос? Мне кажется что в данном случае работает принцип информационного поля (как и с дольменами) только в с лучае с дольменами оно статично (не дополняется) что позволяет доносить исходнубю информацию, а в случае с живым человеком - динамично соответственно.

(на истину в последней инстанции не претендую. это лишь моё убеждение)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Re: C чего начать
sevo64
* * *

Ответить с цитатой
Конечно надо начинать читать всегда с самого начала чтобы лучше уловить суть и понять автора.
Hibro
* * *

Ответить с цитатой
А я вот нашел в интернете книгу Мегрэ и мертвая девушка https://rozetka.com.ua/19718300/p19718300/ это тот автор или просто совпадение в названии? Так же хотелось бы что то все таки почитать, тем более что уже давно ничего не читал...
C чего начать
 Ответить на тему