перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Косметический массаж
Хорошая
Интересующийся

Ответить с цитатой
Подскажите мне в Днепре, хочу косметический массаж научиться делать и на курсах, для спины сойдет длинная мочалка, остальные части тела уже под руками-)) Работа не интересует по массажу, но придется скорее всего учиться там, где дипломы выдают, то есть в школе, чтоб не халтуре учили? Дорого ж выйдет(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Cawkа
Интересующийся

Ответить с цитатой
Дипломи зараз і купити можна,ну це якщо для массажу він потрібен
Re: Косметический массаж
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хорошая писал(а):
Подскажите мне в Днепре, хочу косметический массаж научиться делать и на курсах, для спины сойдет длинная мочалка, остальные части тела уже под руками-)) Работа не интересует по массажу, но придется скорее всего учиться там, где дипломы выдают, то есть в школе, чтоб не халтуре учили? Дорого ж выйдет(

От неправильного массажа с теми же банками тоже дорогие последствия, выбирать не приходится, Вам школьные курсы массажа и элитные пройти необходимо. Дорого не стоят, посмотрите почем сеанс массажа, почем курс массажа, если ездить на них, а задумавшись над качеством кожи и тела что-то выбирать надо, массаж от себя или чужими руками.
Quora
* * *

Ответить с цитатой
Есть, кстати, приборы для для лица специальные, они и чистят, и массаж делают http://bt.rozetka.com.ua/kosmeticheskie-pribory/c1940607/79749=383757/. Кто-то пользовался?
Выбираю, что себе в подарок на ДР заказать)
Маргаритка
* * *

Ответить с цитатой
Прекрасное масло для косметического массажа https://makeup.com.ua/product/152539/ Продукт обогащен натуральными экстрактами, которые глубоко питают и увлажняют дерму на клеточном уровне. Активные компоненты помогают улучшить цвет лица, разгладить рельеф кожи и преобразить ее внешний вид до неузнаваемости.
Erkamon28
Интересующийся

Ответить с цитатой
Да, масло для для тела творит чудеса. Я для поддержания кожи в тонусе пользуюсь кокосовым маслом, оно отлично насыщает кожу витаминами, обладает регенерирующим эффектом и сохраняет молодость кожи на долгое время. Люблю все натуральное. Заказала себе дезодоранты Кристалл,отличная штука, почитайте https://sayyes.com.ua/61-dezodoranty-crystal/ Основной его ингредиент - соль, не наносит никакого вреда организму в отличие от обычных дезодорантов.
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Дипломи зараз і купити можна,ну це якщо для массажу він потрібен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Asura
Интересующийся

Ответить с цитатой
обожаю массажи!
March
* * *

Ответить с цитатой
Сейчас очень популярен тайский массаж, и не зря. Он действительно заслуживает называться королем среди массажа. Это мое субъективное мнение, вы можете считать иначе, но этот массаж как никакой другой дарит легкость и заряд бодрости. Проходила курс когда была в Одессе в http://thai-spa.od.ua/ и очень довольна, ничуть не хуже чем в Тае. Сравнивать есть с чем, жили на Пхукете почти месяц и часто ходили на массаж.
Косметический массаж
 Ответить на тему