перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Roma048
* * *

Ответить с цитатой
Мне кажется домашний уют важен, поэтому универсальный подарок это какое-нибудь постельное белье, почему нет, нужная вещь, заказывали себе с женой в интернет магазине http://raschtextil.com.ua/postelnoe-belie/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Deveyori
* * *

Ответить с цитатой
buzzz2015l@mail.r писал(а):
Я подарки предпочитаю выбирать в реальных магазинах
Так же когда-то делал пока не столкнулся с маленьким ассортиментом, хотел жене на лето сделать подарок и установить кондиционер на 30 квадратов bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/43259=78849 такой как мне нужен нашел только в интернете на розетке, в простых магазинах даже близко такого не было!
Natalessa
Интересующийся

Ответить с цитатой
Вам стоит удивить своих близких подарком, который порадует их умы и сердца. Рекомендую сходить в театр и получить море удовольствия от профессиональной игры местной труппы. Сейчас вы сможете лицезреть постановку "Ревизор". Билеты в октябрьский дворец нужно заказать заранее, а то они очень быстро разлетаются. Не пропустите, ведь будете жалеть всю жизнь.
alisha_malieva
* * *

Ответить с цитатой
Я всегда пытаюсь удивить своих близких подарком, который порадует их умы и сердца. Рекомендую сходить в театр и получить море удовольствия от профессиональной игры местной труппы. Смотрела анонс событий Киева, в ноябре к нам приезжает Patricia Kaas, купила билеты себе и подружке, у нее как раз день рождения 10 ноября))
подарки на все случаи жизни
tanyalive
* * *

Ответить с цитатой
Есть в нашем кругу друзей любитель который носит только массивные украшения. Когда я прочитала статью в интернет журнале, сразу выбрала шикарный подарок в ее стиле, покупали в интернет-магазине Zlato.ua, ассортимент действительно на все случаи и на любой каприз.
svetiren
Интересующийся

Ответить с цитатой
Не на каждый случай подарок, но эротический массаж можно презентовать своему другу или коллеге по работе.
Цены довольно разные от классического за 400 грн до 2500 за VIP
Т.е. можете подобрать под свой кошелек.
dorofeeva
* * *

Ответить с цитатой
Для девушки хорошим подарком может стать мелкая бытовая техника, мне подружка недавно подарила электрочайник тефаль https://stylus.ua/elektrochayniki-i-termopoty/proizvoditel:tefal/ , наш старенький как раз уже требовал замены)[/url]
варя34
Интересующийся

Ответить с цитатой
Moogujinna писал(а):
А я дарю чаще всего сертификаты в различные магазины.

Правильно, так точно не прогадаешь))
варя34
Интересующийся

Ответить с цитатой
Семенова писал(а):
а что бы оригинальное можно было подарить начальнику?

Если он употребляет алкоголь, то можно преподнести какой-то хороший, элитный напиток. Так же мы своему дарили часы в прошлом году, а в этом покупали дорогие сигары и вот такую оригинальную пепельницу из мрамора и бронзы - выглядит солидно.
Подарки на все случаи жизни
 Ответить на тему