перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Красивое платье
Vendi
Интересующийся

Ответить с цитатой
Девочки подскажите пожалуйста проверенный онлайн магазин. Очень хочу купить платье , пару раз заказывала через интернет но меня не устроило качество одежы, у меня практически нет свободного времени для похода по магазина , я его провожу с детками. Через 2 недели меня пригласили на свадьбу,хочу заказать себе платье,но с алиекспрес уже не успею
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Caohaili
* * *

Ответить с цитатой
А мерять то как?
olchiks
Интересующийся

Ответить с цитатой
Часто может не подойти.
Ialaad
* * *

Ответить с цитатой
Не надо было выбирать самое дешевое вот и все
svetiren
Интересующийся

Ответить с цитатой
Беру женскую одежду оптом в Одессе
Есть очень много платьев красивых.
Кому интересно могу позже скинуть фото.
Сейчас в моде платья с цветами
Pustilla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я фанат красивых платьев, не могу чтобы не купить раз в сезон хоть одно платишко.
Ольга Леонидова
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я и сама платья обожаю! У меня их в гардеробе несколько. Сейчас всё больше стала их под кроссовки одевать - и удобно, и смотрится стильно. Это теперь мой излюбленный вариант одежды на каждый день. Недавно в бутике брендовой одежды https://ostriv.ua купила себе из вискозы универсальный вариант прямого чёрного платья. Это моя любовь с первого взгляда была! С нетерпением жду посылочки, чтоб уже примерять его побыстрее))
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
О спасибки за подсказку, мне понравились там вещички!! Есть вобще классные как на мой вкус!
matvey009
* * *

Ответить с цитатой
Девченки , ну вы даете. Я вобще не понимаю как можно одежду через интернет заказывать. Моя жена, чтоб купить одно платье штук 20 просто перемеряет, пока найдет какое ей подходит. А тут совсем без примерки. Ну вы отчаянные прям))(
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Девочки, а кто уже на зиму приоделся? Меня парки, курточки интересуют. Похвастайтесь обновками, а то мне надо курточку, не сильно теплую, и не могу ничего выбрать. На холода шубка есть, а на теплые денечки нужно обновить гардероб
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
На зиму я в том году себе пуховик покупала в stella-shop.com.ua прошлую зиму относила, а он как новый! Качество у них отменное. А этой осенью там же купила себе недорогую женскую куртку из кож зама. В ней так удобно, я в основном езжу за рулем, а под нее и джинсы и юбку можно одеть. В машине тепло, так я куртку весь октябрь и ноябрь не снимала. Может если морозов подольше не будет, так еще поношу. Мне вобще нравится этот магазин, у них постоянно какие то акции,то скидки. Можно вобще дешево приодеться. Сколько заказывала у них, всегда угадывала с размерами, размерная сетка очень точная. Я могу вам фотку своей курточки скинуть, я ее сестре фоткала когда только купила, может и вам такая приглянется
Красивое платье
 Ответить на тему