перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Мнение общества.
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
жить так ак ты хочешь часто не дает именно общество. История меняется, и каноны "хорошо-плохо", "дозволено-не дозволено" меняются. Хотя истинные остаются неизменными. Но людям все чего-то неймется, и мода на поведение и мысли даже меняется как и мода на одежду, обувь, стиль домов, пищу. Хотите жить и не зависеть от мнения незнакомых людей? Так постройте себе дом какой нравится, выращивайте еду, занимайтесь любимым делом - у вас будет Счастье! И не надо ни от кого зависеть! Потому что не зачем будет, если у вас будет все свое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
julia33
Интересующийся

Ответить с цитатой
У людей нет искренности - это главная проблема. Поэтому всеобщее мнение - это пыль. Важно только мнение родных и любимых мне людей!
Koss
Интересующийся

Ответить с цитатой
Каждый человек имеет право жить так, как он хочет. А по "модным уставам" живут только те, у кого хорошо развит стадный инстинкт.
Sirius
Активный учасник

Ответить с цитатой
Живите как хотите и никого не слушайте
Vika1989
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ну у каждого свои цели и ценности.
А в моде ничего прям плохого нет, иногда там каждый для себя чтото интересное найдёт.
Вот например, знакомая изза своего увлечения, подсказала магазин, где брала обувь этой марки, по акции . Да можно, да немного дороже , чем обычная, но мне нравится. вот и решила взять. И так во многом!
Mianyenn
Интересующийся

Ответить с цитатой
Koss писал(а):
Каждый человек имеет право жить так, как он хочет. А по "модным уставам" живут только те, у кого хорошо развит стадный инстинкт.

Вы полностью правы! Я не понимаю тех людей, которые криво смотрят на других за их уподобания. Я к примеру сделала себе шикарный маникюр у профессионала из сайта https://vsemastera.com.ua/mastera/kiev/manikyur/. Соседка начала бубнеть о моем безвкусии. Мне же при этом все равно за ее мысли
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хотите жить и не зависеть от мнения незнакомых людей? Так постройте себе дом какой нравится, выращивайте еду, занимайтесь любимым делом - у вас будет Счастье! И не надо ни от кого зависеть! Потому что не зачем будет, если у вас будет все свое
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Мнение общества.
 Ответить на тему