перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
День рождение
Маршал
Интересующийся

Ответить с цитатой
Собираемся отмечать мой день рождения на природе, все же лето уже. Вот думаю, реально ли ведущего пригласить на такое мероприятие. Что подскажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: День рождение
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Маршал писал(а):
Собираемся отмечать мой день рождения на природе, все же лето уже. Вот думаю, реально ли ведущего пригласить на такое мероприятие. Что подскажете?

Мне кажется, что это вполне реально. Какая разница, где ведущему проводить мероприятие, не в мороз же приглашаете) Посмотрите здесь варианты, созвонитесь с разными ведущими. Думаю, что найдете хорошего человека)
Dinka
Активный учасник

Ответить с цитатой
А зачем на природе ведущий? Там и так весело будет)
Джейм
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы мой юбилей тоже отмечали на природе, жарили шашлык и никакой ведущий нам нужен на был. Друзья мне сделали отличный подарок из Свисс Вотч , часы iwc https://iwc.swiss-watch.com.ua/. Вот это был сюрприз конечно. Никогда не ожидала такого подарка.
Vasra
* * *

Ответить с цитатой
На день рождения сыну подарили nokia 3310 новый www.citrus.ua/promopages/phones/nokia-3310/ Долго выбирали и смотрели все недорогие смартфоны и в итоге выбрали 3310 за оригинальный дизайн и батарея держит 10 дней без подзарядки
Riebenna
Интересующийся

Ответить с цитатой
Отца ДР тоже отмечали на природе, сняли загородний дом и туда позвали гостей. Ну и ведущего тоже решили заказать, чтобы он, так можно сказать, организовал все наше мероприятие и провел его правильно и весело. И не пожалели, он столько разных конкурсов придумал, все веселились и радовались, отец тоже был доволен. А вот когда пришло время подарков и пожеланий от родных, отец расплакался от счастья, подарили много чего нужного , мы с сестрой решили подарить гитару https://muzline.ua/klassycheskye-gytary-so-zvukosnymatelem/, так он как заиграл и запел, прям душа просилась танцевать от этих мелодий!
Re: День рождение
Giann
* * *

Ответить с цитатой
Маршал писал(а):
Мы на различные трофи - триал фестивали когда приглашаем ведущего, отправляет за ним джип, чтобы без проблем доехал, поэтому если у вас есть авто 4х4 с резиной как минимум АТ rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/tip-avto-69528=272717 думаю можно смело приглашать к себе на праздник Smile
SnejanaR
Активный учасник

Ответить с цитатой
зачем на природе ведущий? Там и так весело будет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
День рождение
 Ответить на тему