перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
В Любви наши Сердца объединяясь....
wwww
Интересующийся

Ответить с цитатой
http://svetpress.ru/prostranstvo-lyubvi-rodovoe-pomeste/v-lyubvi-nashi-serdtsa-obedinyayas

В Любви наши Сердца объединяясь.....

Мы встретились с тобой, когда Земля страдала,
От неразумности своих детей,
Когда с мольбой и стоном к человечеству взывала,
И ждала понимания и помощи людей.

В Любви наши Сердца объединяясь,
Почувствовали плачь Земли,
Мы поклялись сберечь Ее, в делах и мыслях пламенно соединяясь,
Чтоб дети наши жить на ней смогли.

Свою Планету мы наполним Светом
Своих Сердец, Любовью наших Душ,
Нам дорог каждый день, его встречаем мы с рассветом,
Благословляя Солнца луч.

Любви Пространство создавая,
Для Радости от созерцания, для всех,
Мы Землю нашу возрождая,
С Творцом соединяемся навек.

Глядя в глаза друг друга, еле дышим,
И время замирает, таинство храня,
Мы щебет птиц и шёпот дальних Звезд услышим,
Нас радует симфония весеннего дождя.

В Пространстве том, где каждая травинка,
В Гармонии общается с Луной,
Где песнь пруда волнует Дух кувшинки,
И цапля замирает над водой.

С тобою вместе мы целуем ветер,
Играет с нами он всегда любя.
Возле костра, на берегу ручья, нас ласково обнимет вечер,
И ненавязчиво подарит песню соловья.

Любовь Творца сквозь наши Души протекает,
Даря всему живому надежду и уют,
Она в красавицу Планету превращает,
И возрождает Землю там и тут.

Нас много, тех людей, что стали,
Поддержкой Света, против планов тьмы.
Мы жизнь свою с Духовным Космосом связали,
Сыны и Дочери Отца, творящего Миры.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
wwww
Интересующийся

Ответить с цитатой
http://svetpress.ru/svobodnoe-tvorchestvo/pritchi/dva-angela

Два Ангела

Жила на свете одна молодая Девушка. Ее родители очень рано ушли в мир иной. И, не смотря на то, что ей не кому было давать советы, как правильно жить в этом мире, девушка росла очень доброй и не по годам мудрой.

Вместе с ней, на участке ее земли жило много разной живности те, кому она помогала в трудные моменты жизни. Это были и раненные животные, сбитые машинами или подраненные охотниками, и выпавшие из гнезда птенцы, и котята, которых пытались утопить. Живность все время менялась: одни с благодарностью сами уходили или улетали, уступая место раненым, других брали к себе домой добрые люди.

На пропитание животных она зарабатывала тем, что помогала другим людям: лечила травами, давала мудрые советы, просто поддерживала добрым словом в тяжелые часы жизни. И благодарные люди ей приносили, кто что мог.

А сама она питалась со своего маленького огорода и сада, который посадил еще ее прадедушка. Там росло много разных вкусных овощей, ягод и фруктов. Девушка очень любила свои растения и часто разговаривала с ними, благодарила за тот щедрый урожай, который они ей дарили, за красоту и аромат дивных цветов, которые помнили прикосновение рук ее Мамочки, Бабушки и Прабабушки. За эту черту многие люди сторонились ее, считали странной и не общались с ней. Но были люди, которые поддерживали Девушку и сами учились у нее общаться со всем Творением Отца Небесного на земле и в воде и в космосе, Любить и Уважать все Царства Природы: Камни, Вирусы и Бактерии, Растения, Животных, Птиц, Рыб, Людей, а также всех невидимых нашим глазом Сущностей.

Однажды девушка проходила мимо строения, в котором люди вымаливают для себя разные блага у Господа. И, вдруг, по небу пробежал электрический разряд, раздался громкий хлопок, и на землю опустилось изуродованное, окровавленное тело большого размера. Люди выбегали из домов, приходили из соседних мест, выходили из машин. Вскоре собралась огромная толпа зевак. Кто-то крестился сам и крестил это нечто, кто-то крикнул «Прочь, шайтан!», а кто-то смотрел с ужасом в глазах и отвращением на лице.

- Демон!

- Нечистая, сатана!!!

Крики и проклятия доносились со всех сторон. И только Девушка смело подошла к этому существу.

- Ты что, ненормальная? Отойди от него!!! Его изгнали из ада!!! Так ему и надо!!! – Слышалось ото всех людей.

- Но сатана ведь тоже часть Творения БОГА! – Ответила Девушка, - И если БОГ позволяет быть им на нашей Земле- Матушке, значит, темная сила тоже нужна! Без них человек не смог бы осознать что плохо, а что хорошо для нас, людей и всего Космоса! И они хотят, чтобы и их полюбили, хотят эволюции в Свете!!!

И она смело опустилась на колени перед этим существом. Погладила его по голове, провела руками над спиной, где были жуткие раны, над истерзанными руками и ногами. Было видно, что Девушка не просто жалеет это существо, а Любит его всей глубиной этого прекрасного чувства!

И, вдруг, кровь стала течь в обратном направлении, к ранам, сами раны стали затягиваться, потерянные части конечностей стали отрастать…

- Ненормальная! Что ты наделала своей жалостью?! – кричали возмущенные люди,- Он сейчас очнется и убьет нас всех!!! - Кто-то даже попытался оттащить ее за руку, но старенький дедушка ловко сбил его с ног своей клюкой.

- Не мешайте ей! – строго прикрикнул бушующей толпе и, разведя руки в стороны, постарался их остановить. Его порыв был настолько мощным, что на время остановил напор. Затем к нему на помощь пришла молодая женщина со своими детьми и молодой человек, который очень Любил эту Девушку, но боялся ей в этом признаться.

А Девушка не обращала внимания на эти крики и продолжала водить руками над телом. Из ее глаз лились слезы. Но это не были слезы жалости к раненному существу, она знала, что с ним будет все хорошо. Это были слезы горечи, за тех людей, которые не хотят принять Божественную Любовь Ко Всему Сущему в Видимом и Не Видимом мире. Ее слезы упали на спину этому существу. И в этот момент с тех мест, где были раны, стали расти крылья! Длинные волосы очистились от крови и превратились в изумительные, сверкающие серебром волосы! Существо вздохнуло, открыло глаза, слегка взмахнуло крыльями и встало на ноги. И перед изумленными глазами толпы предстал невиданной красоты БОЖСТВЕННЫЙ АНГЕЛ!!!

- Спасибо тебе, Девушка, за твою ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ!!! – сказал Ангел.

- Что с тобой случилось? Как ты попал в наш мир, да и еще в таком виде?

- Я спустился в самые глубины низших миров, которые вы, люди, называете адом. Я хотел договориться с темными ангелами, с теми, кто добровольно обрек себя на такое существование, ради вашей, человеческой Эволюции. Я их просил отпустить души людей, за которые просят здесь, на Земле. Но они мне ответили, что люди своими поступками не заслуживают такого снисходительного к ним отношения с моей стороны. И тогда я решился на крайние меры. Я дал добровольное согласие на растерзание моего тела и проявление его в таком виде в вашем мире. С условием, что, если меня Полюбит и проявит ко мне Сочувствие хотя бы один воплощенный на Земле человек, они отпустят абсолютно все души человеческие. И ты СДЕЛАЛА ЭТО!

- А если бы меня не оказалось рядом?

- Тогда… - Ангел не договорил, потому что знал, - многие люди еще не готовы принять в своем сознании то Самопожертвование, на которое идут многие Высшие Сущности, ради нашего, человеческого Взросления, ради нашей Эволюции, ради нашего Возвращения в Высшие Миры. – Но ведь ты оказалась в нужный момент в нужном месте. Я верил в Людей. И если бы тебя не было, - может, нашелся кто-то другой.

А толпа в изумлении стояла молча, потупив глаза. Им было стыдно за свою слепоту и жестокость. И это хорошо, потому, что у них появился шанс понять многие вещи.

К.С.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
VeterVik
* * *

Ответить с цитатой
Безумно нравится вторая работа, я даже отправил жене
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
В Любви наши Сердца объединяясь....
 Ответить на тему