перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Музыка
Vladb
* * *

Ответить с цитатой
Хочу всем порекомендовать, магазин музыкальных товаров http://muzline.com.ua/, в котором продаются музыкальные инструменты, звуковое оборудование, аудио аппаратура вообщем все, что с этим связано. Цены по сравнению с другими магазинами музыкальных инструментов более чем лояльные , каждый найдет что то для себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Koss
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я на музыкальных инструментах играть не умею, но слушать музыку, это мое любимое занятие. Недавно мне друг посоветовал отличный интернет магазин наушников Soundmag Очень понравился там ассортимент, купил себе хорошие наушники Sennheiser. Решил и брату купить такие же к Новому году, он очень обрадуется.
SergeyFilatov
Активный учасник

Ответить с цитатой
Я хоть и умею играть, но за инструмент давным-давно не садился. В школьное время учился играть на саксе, получалось, но особого удовлетворения не испытывал. Скорее родители в этом были заинтересованы. Мне больше нравится слушать живую музыку - только не банальных исполнителя чего-то похожего на шансон по кабакам, а нормальную взрослую музыку. Жена тоже не прочь насладится нормальным звучанием. Недавно ходили на сольное выступление Олега Винника https://tickethunt.net/ru/performer/261/oleg-vinnik, не пожалели ни капли - все понравилось и звучание, и шоу. Если никогда не бывали на подобных выступлениях, то сходите обязательно.
Mantag
* * *

Ответить с цитатой
Я люблю слушать радио рокс без рекламы
варя34
Интересующийся

Ответить с цитатой
Mantag писал(а):
Я люблю слушать радио рокс без рекламы

Я тоже люблю слушать рок, особенно русский рок. Вообще музыка помогает мне расслабиться, отключиться от внешнего мира, поразмыслить, получая от этого удовольствие. Рок - музыка со смыслом.
Oner
* * *

Ответить с цитатой
Меломаны Smile Посоветуйте наушники для телефона нормальные http://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21078=2726/ 500-700 грн. просто уже надоело покупать китайские, один месяц и не работают, качество настоящее китайское Smile
Музыка
 Ответить на тему