перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Пропал аппетит. Не хочу есть, Исчез интерес к еде.Чувство голода испытываю, но ничего не хочу есть.
Katarinka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Уже где-то пару месяцев у меня исчез интерес к еде.
Раньше ела, как конь и ходила в зал (рост 165, вес был 55-56, для меня идеально было). А сейчас не могу заставить себя есть нормально, в магазин прихожу и ничего не хочу. Похудела до 51 кг. Как снова захотеть есть нормально?
Я чувство голода испытываю, но ничего не хочу, пропал аппетит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Пропал аппетит. Не хочу есть, Исчез интерес к еде.Чувство голода испытываю, но ничего не хочу есть.
Кирилл
Интересующийся

Ответить с цитатой
Katarinka писал(а):
Уже где-то пару месяцев у меня исчез интерес к еде.
Раньше ела, как конь и ходила в зал (рост 165, вес был 55-56, для меня идеально было). А сейчас не могу заставить себя есть нормально, в магазин прихожу и ничего не хочу. Похудела до 51 кг. Как снова захотеть есть нормально?
Я чувство голода испытываю, но ничего не хочу, пропал аппетит.

Тут нужно комплексно подходить к вопросу. Для начала увеличьте физические нагрузки. Идеально будет записаться в спортивный зал и ходить раза 3 в неделю. Потом кушать побольше свежих фруктов, они пробуждают аппетит. Ну и добавить какие-нибудь лекарства из этих https://www.add.ua/medicamenti/kishechnik/appetit/ , чтобы стимулировать работу пищеварительной системы. А вообще пройдите обследование в нормальной клинике, чтобы исключить серьезные проблемы со здоровьем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Пропал аппетит. Не хочу есть, Исчез интерес к еде.Чувство голода испытываю, но ничего не хочу есть.
 Ответить на тему