перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Ищу работу в поселении
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е.

Я, Шеляженко Вадим Анатольевич, 1947 года рождения, пенсионер, киевлянин, образование высшее техническое (инженер-электрик) -

-разыскиваю единомышленников, объединённых идеей созидания ненасильственных микросоциальных объединений с высоким уровнем духовности и морали;

- имею некоторый опыт работы в объединениях типа трудовых коммун, например, в "рериховской" и христианской общинах;

-полагаю, что объединение единомышленников идеологии В.Мегре (Анастасии), практически осуществляющих создание поселений на основе этой идеологии,- в настоящее время является наиболее "проходной" моделью дееспособного высокого микросоциума..

Посему прошу предоставить мне возможность поработать в одном из ваших поселений на срок от пяти месяцев до двух лет. Возможные конкретные виды деятельности (согласно статье в газете "Быть добру" №8 (20), август 2007, стр.8,9)- "Электричество", "Лес", "Ремонт", "Почта", "Образование", "Администрация"; а также подсобные сельскохозяйственные работы. Порядочность гарантирую.

Необходимыми для меня условиями являются: конструктивно-позитивный эмоциональный климат в коллективе; толерантность к материалистической модели мироотношения; экологическая (радиационная) чистота территории; наличие элементарных условий проживания на период работы. Желательно (но, в общем, не обязательно) официальное оформление трудового стажа (трудовой договор либо запись в трудовую книжку) для предоставления данных в пенсионный фонд.. Величина оплаты труда является второстепенной ценностью.

С уважением - Шеляженко В.А.
Февраль 2008 г.
E - mail: shelya@voliacable.com
Мобильный 8 - 098 - 298 - 29 - 62.
Проводной (для коротких сообщений): (044) 529 - 04 - 35 Людмила Николаевна; Юрий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Таша
Интересующийся

Ответить с цитатой
Smile

Последний раз редактировалось: Таша (Пн Май 13, 2013 8:06 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stuff
* * *

Ответить с цитатой
Таша писал(а):
Очень нужна работа с достойной оплатой. Ребята постоянно проживают в своих поместьях, у всех есть дети

Прошу прощения за оффтоп.

А как же разговоры о том, что земля прокормит?
Чем изменилось положение "ребят"? Только лишь тем, что перестали платить жеку?
Но с таким успехом можно было бы поселиться в любом селе или пригороде в частном доме.
Alisaya
Интересующийся

Ответить с цитатой
Забавный пост. Автор только фотографию неудачную подобрал, мог бы что то и повеселее Very Happy
Таша
Интересующийся

Ответить с цитатой
Alisaya писал(а):
Забавный пост. Автор только фотографию неудачную подобрал, мог бы что то и повеселее Very Happy
Чей пост забавный и что за фото ?
VaniN
* * *

Ответить с цитатой
Работа с достойной оплатой сегодня все не помешает Smile, только где ее взять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Vladlen
* * *

Ответить с цитатой
Alisaya писал(а):

А почему вы не можете допустить, что на форуме фото его сына или внука например? Я ничем не хочу обидеть людей пожилого возраста, но вполне вероятно, что человек 1947 года рождения не смог сам написать объявление на форум и попросил кого-то сделать это за него.
Ищу работу в поселении
 Ответить на тему