перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Места Силы Украины
serhiy1966
* * *

Ответить с цитатой
Место Силы на Западной Украине.
Для начала, давайте определимся с понятием, что такое "место Силы".
Словосочетание одно, а представления или образ у каждого может отличаться. И это правильно, ибо они, эти места, между собою тоже разнятся. Но одно у них общее: там человек чувствует себя совсем иначе: сказачно и волшебно. Там происходит с ним исцеление и озарение. Там приходят ответы на вопросы. Там хочется быть, там не замечаешь бега времени, вся суета исчезает, а вместо неё приходят понятие вечных ценностей. И об одном из таких мест на Западной Украине хочу вам вкратце рассказать.
Тернопольская обл. Гусятинский р-н с.Городише(на украинском - Городниця). Если направляться по трасе с Гусятина на Грымайлив, то с правой стороны будет заповедник Медоборы. Именно там в 2,5-3 км от с.Городниця находится гора Бохит или Богит(кто как называет). На ней и находится моло кому известное место Силы. В 13-м столетии находилось последние пристанище волхвов, представляете: прошло 300 лет как Владимир крестил Киевскую Русь, а там еще люди жили по законам наших свободных предков.Это место находиться и по сей день. Потомки ведруссов и волхвов приходя сегодня туда. Приходят чтобы вспомнить кто они и кем были их великие прародители. Это место как магнит притягивает людей. И эта моя заметка поможет каждому из вас легко найти это место нашей забытой ведической культуры. Там на той горе находится дольмен. Думаю, что никому не надо объяснять понятия и значения -что такое дольмен. Энергетику этого дольмена я прочувствовал на себе. Я давно интересуюсь дольменами и местами Сил. Я побывал в разных странах. И хочу сказать, что это место и этот дольмен стоит того, чтобы к нему прийти. И он ждет нас, нас с вами, чтобы передать свои знания. Ведь это его миссия и предназначение. На той горе находиться еще и капише и еще много интересных сооружений. Чтобы больше узнать об этом месте советую подороге заглянуть в Гусятинский краеведческий музей. К сожалению мы туда не попали в прошлый раз. Но обязательно попадем в следующий.
Я сам из г. Черновцы. В Черновицкой обл. мы(группа единомышленников) организовываем родовое поселение. Кто захочет узнать про нас или про место Силы больше пишите или звоните. ( С уважением Сергей).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
места силы
Dara
* * *

Ответить с цитатой
Здраве будьте, Сергей!
Мы с группой единомышленников тоже задумали родовое поселение, будет где-то в Киевской области - где, пока не знаем. Очень интересует узнать про места силы - очень разная сейчас информация, много придуманного есть. Вам как единомышленникам больше доверия - прошу если можно написать немного где такие места по Украине. Спасибо. Наташа.
Oksana3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Интересно Wink
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Очень интересно.
Carelonel12
Интересующийся

Ответить с цитатой
Довольно интересно)
Касько
* * *

Ответить с цитатой
А как же Бакота?
Asura
* * *

Ответить с цитатой
Интересно. А есть еще места силы на Украине?
Additra
* * *

Ответить с цитатой
Насколько я знаю, мест силы в Украине достаточно много, но основные из них сконцентрированы на территории таким образом, что при проекции на карту образуют то ли треугольник, то ли звезду, точно не помню. Ох, вспомнить бы еще, где они находятся, и в каком источнике я это прочитала. Сейчас как раз ищу эту инфу. Буду признательна, если кто-то выложит.
Места Силы Украины
 Ответить на тему