перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Десерт из ресторана
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
Недавно без предупреждения, зашла подруга в гости. Очень неудобная сложилась ситуация - у меня ничего не оказалось к чаю. По быстрячку, заказала пирожные, но они оказались совсем не вкусными. Я лично обожаю итальянские десерты. Друзья подскажите пожалуйста, где в нас в Киеве можно насладиться такими вкусняшками, а также заказать их на дом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oksana3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я тоже люблю когда ко мне заходит кто-то в гости, люблю посидеть, попить чай со сладостями. Также как Вы люблю итальянские десерты, заказываю их в Песто Кафе http://www.pestocafe.ua/delivery/menu/desserts. Здесь можно заказать сладкое на любой вкус и сделать заказ десерта по случаю какого-то торжества. Я делала заказ на день рождения, приготовили очень вкусно и доставили десерт на дом, самое главное что доставка оказалась бесплатной.
Светик1
Интересующийся

Ответить с цитатой
У них просто вкуснейшие десерты. С того момента, как нашла этот ресторанчик ничего сама не пеку.
Постоянно заказываю у них всякие сладости. Так что тоже советую.
Амалия
Интересующийся

Ответить с цитатой
Oksana3 писал(а):
Я тоже люблю когда ко мне заходит кто-то в гости, люблю посидеть, попить чай со сладостями. Также как Вы люблю итальянские десерты, заказываю их в Песто Кафе http://www.pestocafe.ua/delivery/menu/desserts. Здесь можно заказать сладкое на любой вкус и сделать заказ десерта по случаю какого-то торжества. Я делала заказ на день рождения, приготовили очень вкусно и доставили десерт на дом, самое главное что доставка оказалась бесплатной.

Сегодня заказала десерты из этого ресторана. И почему я раньше здесь не заказывала? Вкусные, свежие, быстрая доставка. Чувствую, что буду их постоянным клиентом. Спасибо вам, за отличный совет.
Корнелия
Активный учасник

Ответить с цитатой
[quote="Oksana3"]Я тоже люблю когда ко мне заходит кто-то в гости, люблю посидеть, попить чай со сладостями. Также как Вы люблю итальянские десерты, заказываю их в Песто Кафе http://www.pestocafe.ua/delivery/menu/desserts. Здесь можно заказать сладкое на любой вкус и сделать заказ десерта по случаю какого-то торжества. Я делала заказ на день рождения, приготовили очень вкусно и доставили десерт на дом, самое главное что доставка оказалась бесплатной.[/

По вашему совету, заказала десерты для своей семьи из этого ресторана. Вкусно так, что пальчики облизывали. Чувствую, что мы будем постоянными клиентами. Спасибо вам, за подсказку.
Десерт из ресторана
 Ответить на тему