перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Делимся позитивом!!!
diva0474
Интересующийся

Ответить с цитатой
Делимся позитивом!!!
Как говорится, хорошее настроение - это продление жизни. Давайте делится хорошими комедиями. Вот к примеру новинка "Ночь святого Валентина (2016)" kinogorod.net/4101-noch-svyatogo-valentina.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
nataliya
* * *

Ответить с цитатой
Я этот фильм ещё не видела. Нужно будет посмотреть)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Леся777
* * *

Ответить с цитатой
Блин, какой же это крутой мультфильм!!! Мне кажется, таких больше нет. Если вам хочется получить прекрасное настроение на целый день или больше, посмотрите мультик «Ральф»!! Он отличный. После просмотра я поняла, что внешность бывает очень обманчивой. На самом деле громила Ральф не такой уж и страшный. На самом деле он добрый и милый. Только Пенелопа смогла разглядеть в нем доброе сердце! Нашла мульт здесь http://bobfilm1.net/comedy/2667-ralf-2012.html. Отлично подойдет для семейного просмотра)))
Лола
* * *

Ответить с цитатой
Такой фильм нужно смотреть уплетая вот такие вкусняшки http://afisha.tochka.net/63677-meiwei-set-okko-predstavila-smartfud-novogo-pokoleniya/ Сегодня там была, очень понравилось. Да, Ральф мультик, что надо.
Элеанор
* * *

Ответить с цитатой
Народ, а как насчет телешоу. Кто что смотрит для позитивного настроения ? Мои любимые Мастер шеф дети и Х Фактор. Когда настроение серьезное могу еще Гадалку глянуть. Это почти как битва Экстрасенсов только на мой взгялд интереснее. Ну а вот касаемо фильмов и сериалов пока в фаворе у меня турецкий Между небом и землей. Сюжет выше всяких похвал. Больше о нем по ссылке

Hraia
* * *

Ответить с цитатой
позитивом и не пахнет
Goofy
Интересующийся

Ответить с цитатой
Бывший одноклассник Гордо вскоре появляется в жизни Саймона, словно прибыв из далекого прошлого. Он весьма дружелюбен, немного неуклюж, но действительно очень странный. До встречи с одноклассником Саймон со своей молодой супругой Робин считали свою жизнь идеальной, но Гордо вскоре вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.

Заходите скачивайте http://n-torrents.ru/load/films/trillery/podarok_the_gift_2015_bdrip_ot_exkinoray_124_licenzija/26-1-0-57695 много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Делимся позитивом!!!
 Ответить на тему