перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Vladlen
Интересующийся

Ответить с цитатой
[quote="Karven"]
Moogujinna писал(а):

Мы с мужем познакомились не в интернете, но позже значительная часть нашего общения была именно в социальных сетях и по скайпу, так как возможности видеться не было.

Ситуация, которую вы описываете, это не совсем подпадает под определение "знакомство в интернете" - прежде чем создавать отношения вы видели человека вживую, разговаривали, наблюдали. А что касается дальнейшего общения, то сейчас всё именно так и происходит. Не знаю, к добру ли, но так оно есть.

Кстати, что касается украшений, я знаю одну семью, которая собирает коллекцию собственных фамильных украшения для последующих поколений. На мой взгляд, отличная идея!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Brackston
* * *

Ответить с цитатой
А мы у друга познакомились на вечеринке
mixa
* * *

Ответить с цитатой
я познакомился с женой так ,в нашем отделе девушка выбирала себе новые боссоножки в интернет магазине ,но не решалась купить т.к было дорого -я сам заказал ей эти боссоножки Braska из кожи на https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_1558/ после этого случая стали встречаться
Veronika@
Интересующийся

Ответить с цитатой
мы в кафе познакомились.
Vika1989
Интересующийся

Ответить с цитатой
А я со своим познакомилась на свадьбе у подруги.
Как то так получилось, что он пригласил потанцевать и закружилось. Плюс у меня ещё тогда такое интересное настроение было, наверно внешний вид невесты давал какой то эффект.
На ней такое красивое платье было, просто прелесть. Она вроде выбирали здесь grande-ajour.com.ua . Я сама там себе в итоге купила, как знак. надеюсь у меня в семье всё будет хорошо, ни смотря не на что!
Girayeryle
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы с мужем познакомились через одну известную социальную сеть, через две недели решились на реальную встречу, в тот же день сделал мне презент в виде наручных часов Корум- http://www.fainaidea.com/jeto-interesno-znat/chasy-korum-kopii-voshishhayushhie-tsenitelej-124263.html, я конечно такого подарка не ожидала, ему по поводу знакомства ничего не планировала изначально дарить. Но он не обидился. В итоге уже встречаемся больше пяти лет, проживаем с ним вместе.

pic-Corum-art-N1823.jpg
 Описание:
 Размер файла:  43.7 КБ
 Просмотров:  617 раз(а)

pic-Corum-art-N1823.jpg

Как я познакомился со своей женой?
 Ответить на тему