перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Качественные кастрюли из нержавейки.
Natasha3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Совсем недавно закончила ремонт на кухне и сейчас покупаю всю новую посуду. Очень хочу купить качественные кастрюли из нержавеющей стали, но на рынке таких кастрюль нет. В основном вся посуда дешевая , которая прослужит максимум год, у меня такие кастрюли уже были , сейчас выбрасываю. Девочки , подскажите где можно купить хорошие кастрюли? и какой торговой марке следует отдать предпочтетие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ника
Интересующийся

Ответить с цитатой
Можете заказать себе кастрюли VINZER в интернет-магазине http://podushka.com.ua/ru/kastryuli/vinzer.html, они имеют отличное качество, я очень ими довольна.
В этом магазине есть большой выбор качественных кастрюль и других торговых марок, так что вы сумеете без проблем купить качественные кастрюли.
Natasha3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ника писал(а):
Можете заказать себе кастрюли VINZER в интернет-магазине http://podushka.com.ua/ru/kastryuli/vinzer.html, они имеют отличное качество, я очень ими довольна.
В этом магазине есть большой выбор качественных кастрюль и других торговых марок, так что вы сумеете без проблем купить качественные кастрюли.

Большое Вам спасибо за совет. Мне очень понравился ассортимент в этом интернет-магазине. Заказала себе здесь отличный набор качественных кастрюль, стоят они не дешево, но зато прослужат многие годы. Ведь дешевые кастрюли у меня уже были, больше не хочу.
Светик1
Интересующийся

Ответить с цитатой
Это отличный интернет-магазин я здесь делаю покупки очень часто. Это очень выгодно и удобно, так что можете здесь заказывать без никаких проблем.
Качественные кастрюли из нержавейки.
 Ответить на тему