перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Ищу работу среди единомышленников (объявления о поиске работы среди единомышленников)
Вячеслав Богданов
Активный учасник

Ответить с цитатой
С середины 2007 г. к этому форуму отношения не имею. Все вопросы по информации размещённой здесь к админу форума info@zku.org.ua

Последний раз редактировалось: Вячеслав Богданов (Сб Янв 23, 2010 12:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вълк
* * *

Ответить с цитатой
Добрий день

Шукаю роботу на будівництві чи в чомусь що зв'язано з плотницькою справою
Досвіду нуль але є бажання навчитися Це для мене головне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Geniya
* * *

Ответить с цитатой
Ищу работу няни или домработницы. зовут меня Татьяна, 33 года, есть сын 5-ти лет, Никита. Я добрая, отзывчивая, честная, порядочная, люблю детей. Буду рада, если предложите работу. телефоны - 8-096-359-91-04, 8-8-068-811-53-42.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Веталь
Интересующийся

Ответить с цитатой
26/03/1981г.р. Диплом бухгалтера в 2006- КНЕУ. Работаю по специальности 1,5 года- ужас шо творится в стране (на фирме-то отображается ВСЯ госсударственная ситуация-неразберихо-утопо-дерьмократия). Уволится хотел- не пускают, коза-ностра, блин((( Буду делать попытку№2- да уволюсь сам)
ХОЧУ, ТРУДИТСЯ ЧЕСТНО!!!! Без "чернухи" и пр. Idea
После увольнения в бухгалтерию не пойду (заметка студентам-Фрэшмэнам на бухгалтерские хлеба слюну пустившие Wink )))
Таша
Интересующийся

Ответить с цитатой
.Прошу удалить это сообщение .

Последний раз редактировалось: Таша (Вс Май 12, 2013 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АлександрИзРП
* * *

Ответить с цитатой
Здравствуйте. С радостью построим или поможем строить деревянный дом в сруб, из бруса, каркасный. За три года проживания в поместье наша бригада накопила некоторый опыт в этом деле (было построено 4 дома). Небольшой домик в сруб хорош тем, что можно обойтись без фундамента, а также строительство можно произвести на нашей территории, с последующей сборкой у вас (что избавит вас от множества проблем) Также предлагаем построить дом одними лишь топорами, без применения любого бензо- и электроинструмента, как когда-то давно строили наши предки. Мы сделаем всё возможное, чтобы ваш дом излучал теплоту натруженных рук и доброту человеческого сердца. Ещё можем смастерить красивую игровую площадку в сказочном стиле, беседки, домики для колодца, необычные туалетные домики, садовую мебель. Украсим любую постройку резным декором. Будем рады помочь вам в обустройстве вашего поместья. тел.0671329095 почта drevomastera@yandex.ua сайт http://drevomaster.com/
drei
* * *

Ответить с цитатой
Вълк писал(а):
Добрий день

Шукаю роботу на будівництві чи в чомусь що зв'язано з плотницькою справою
Досвіду нуль але є бажання навчитися Це для мене головне

Ви хоча б телефон залишили чи якісь контактні данні.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
diva0474
Интересующийся

Ответить с цитатой
Думаю багатьом стане в нагоді - це щодо роботи. Ось наприклад. Якщо скористатися "моніторинг курсів" cursov.net можна непогано заробити. Тим більше що курс міняється щодня по кілька разів.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM Address
Ищу работу среди единомышленников (объявления о поиске работы среди единомышленников)
 Ответить на тему