перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
"Путь к себе" серия исследовательских тренингов
Laviniya
Активный учасник

Ответить с цитатой
"Путь к Себе"

серия исследовательских тренингов

21 декабря 2014 11.00

Если бы каждый человек на вопрос: "Хорошо ли мне с собой?" отвечал : "Да, очень!"
каким был бы наш мир и окружающая действительность, как вы думаете? Как бы нам с вами жилось?

Приглашаю вас в увлекательное путешествие... Путешествие к себе... К себе Любимой, Счастливой, Радостной, Успешной.
Приглашаю вас в увлекательное исследование себя, своей Природы, своих особенностей, своих "сильных" и "помогающих" сторон. Исследование, чтобы лучше и глубже понять себя, принять себя, проявлять себя и свои "лучшие" качества в нужное время и в нужном месте благоприятным способом.

"Я, просто я" так называется первая серия нашего исследования, в которой мы поближе и поглубже соприкоснемся с собой Любимой, со своими особенностями , своими нуждами и потребностями и поймем Какая Я и Какой хочу быть и к чему стремлюсь.

Цель тренинга: повысить свою самооценку, глубже понять себя, свою Природу, свои ценнности .
Приблизиться к своему самоопределению и самореализации.

Время проведения: 21 декабря 2014 с 11.00 до 18.00
Группа 7-14 человек
Стоимость одной серии тренинга 400 грн. Новогодняя стоимость 1-й серии 350 грн.
Запись по тел. 066-477-36-19, 067-369-98-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Путь к себе
Laviniya
Активный учасник

Ответить с цитатой
Путь к Себе
Проект "Путь к Себе"- это серия семинаров и исследовательских тренингов, позволяющих глубже познать себя и внести желаемые изменения в свою жизнь.
"Путь к себе" - это раскрытие своей Женственности, Красоты и своего Творческого потенциала, своей Женской природы
Можно присоединиться к группе на любом этапе, отойти, поразмышлять и опять включиться в работу над собой.
Дружественная теплая атмосфера, наполненная любовью и пониманием позволит раскрыться вашему сердцу, и лучшим вашим качествам как прекрасному цветку. Лучшие качества Жизни двинутся в вас что бы построить мост Любви к Счастью и Процветанию.
Семинары и тренинги, интересные встречи, веселые праздники и путешествия по субботам 1 день с 11 до 18 1 раз в месяц, 400 грн стартовая стоимость.

Приглашаю Вас 23 мая 2015 г. в 11.00 на первую встречу
"Я, просто я"

Если бы каждый человек на вопрос: "Хорошо ли мне с собой?" отвечал : "Да, очень!" каким был бы наш мир и окружающая действительность, как вы думаете? Как бы нам с вами жилось?
Приглашаю вас в увлекательное путешествие... Путешествие к себе... К себе Любимой, Счастливой, Радостной, Успешной.
Приглашаю вас в увлекательное исследование себя, своей Природы, своих особенностей, своих "сильных" и "помогающих" сторон. Исследование, чтобы лучше и глубже понять себя, принять себя, проявлять себя и свои "лучшие" качества в нужное время и в нужном месте благоприятным способом.
"Я, просто я" так называется первая серия нашего исследования, в которой мы поближе и поглубже соприкоснемся с собой Любимой, со своими особенностями , своими нуждами и потребностями и поймем Какая Я и Какой хочу быть и к чему стремлюсь.
Цель тренинга: повысить свою самооценку, глубже понять себя, свою Природу, свои ценнности и свои цели в жизни, обрести ресурсы для решения своих жизненных задач.
Если в вашей жизни не все ладится, не все так, как вы хотите, если у вас есть вопросы во взаимоотношениях с любимыми и близкими людьми, если у вас не васе хорошо в семье, если у вас не складываются отношения и нет Любимого человека, если вы не имеете того уровня благосостояния, которого бы хотелось - этот тренинг для вас. Последовательно, легко и неуклонно мы с вами вместе будем находить ответы на самые важные и сокровенные вопросы и находить решения своих жизненных задач. Тренинговая программа позволит вам обрести необходимые знания, навыки и умения, что бы внести в свою жизнь те изменения, которые вы желаете.
Время проведения: 23 мая 2015 г. с 11.00 до 18.00
по адресу: м. Шулявска, ул. Довженко, 2 оф.44 код. 44

Запись по тел. 066-477-36-19, 067-369-98-80

С уважением и Любовью,

Пасичник Любовь
Тренер Счастливых
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
"Путь к себе" серия исследовательских тренингов
 Ответить на тему