перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Cпектакль по книгам Владимира Мегре «Таёжный роман о великой любви» в Киеве!
Romachhka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Приглашаем на спектакль по книгам Владимира Мегре
«Таёжный роман о великой любви»
26 марта 2013 года в городе Киеве!

Это спектакль Санкт-Петербургского «PRO-сто театра»(бывший театр «Встреча»), в роли Владимира – известный актер, Виктор Михайлов, в роли Анастасии – его жена, актриса Марина Светова.

В спектакле нет запутанной интриги, пикантных ситуаций, и на первый взгляд история покажется фантастичной. И можно было бы определить жанр – фантастика. Но! Но есть обстоятельства, которые не позволяют это сделать. Главный герой, в прошлом сибирский предприниматель, после встречи с прекрасной таежной отшельницей, меняет свои взгляды и образ жизни.

На протяжении всего спектакля мы слышим пение птиц, звуки живой природы. Сколько света, поэзии, мудрой жизненной философии открыли автор и постановщик в этом спектакле. Все сделано реалистично, достоверно и в тоже время приподнято на крыльях любви: к миру, ко всему светлому на Земле.

Начало спектакля в 18:00 26.03.2013 года, Киев, Крещатик 2, «Украинский дом»(бывший музей Ленина), Концертный зал, 1 этаж. Телефон для справок: 067-45-75-777, 050-311-55-60

Стоимость билета: 50 грн. По вопросам приобретения билетов: 097-682-79-78, spektakl@cluboz.info

В Киеве билеты на спектакль «Таёжный роман о великой любви» можно приобрести:

Академгородок, пр-т Вернадского, 79, тел. 221-20-75;

Борщаговка, бул. Кольцова 12, тел. 228-01-25;

Голосеево, ул. Васильковская, 1, 2 этаж, тел. 228-38-15;

Дарница, ул. Бориспольская, 1, тел. 353-00-43;

Дружбы народов, ул. Киквидзе, 26, вход со двора, 286-05-85

Лукьяновка, ул. Шолуденко, 30, тел. 221-70-92;

Минская, ул. Тимошенко, 19, тел. 353-76-22;

Позняки, ул. Ревуцкого, 13А, с/ш 290, тел. 229-87-22;

Петровка, книжный рынок, 29 ряд, 3 место, 066-747-12-33

Русановка, ул. Энтузиастов, 11, тел. 221-70-93;

Святошин, ул. Чистяковская, 2, к. 101, тел. 332-21-60;

Севастопольская, Народного ополчения, 1, 2 эт., т. 228-68-24;

Троещина, ул. Бальзака, 8Г, тел. 222-81-91;

Троещина-2, ул. Сабурова, 16А, тел. 229-20-94;

Черниговская, ул. Попудренко, 52, тел. 228-38-14;

С уважением,

Юрий Гончарук

Организатор спектакля
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Romachhka
Интересующийся

Ответить с цитатой
ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО и ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ПО ЧУВСТВАМ.

26 марта в КИЕВЕ спектакль по книгам В.Мегре "Таёжный роман о великой любви"

· Уникальное событие. За двенадцать лет существования этого спектакля, на Украину с ним приезжают лишь второй раз. Спектакль пройдет всего в двух городах: Киеве и Николаеве.

Я и сам хотел давно пригласить этот театр, но определенные события не давали мне это сделать. А теперь такая возможность появилась у всех жителей Киева и гостей столицы.

Когда я видел этот спектакль вживую, то для меня раскрылись многие прекрасные моменты, которые я не совсем точно понимал, когда я читал книгу В.Мегре. Мои жизненные горизонты – расширились!

· Отзывы тех кто посмотрел спектакль:

Александр Костерин Ребят! Кто не был - рекомендую сходить! К нам в город (Кострома) они приезжали лет восемь назад - впечатления, как от прочтения книги Владимира Мегре (кто читал - меня поймет). Замечательный! Прекрасный спектакль! Очень рекомендую!

· Павел Ковалев Актеры превосходно передают образы! Нравственный спектакль.

Андрей Черных Светлый и очень добрый спектакль. Помогает человеку задуматься о важных вещах в жизни. Смотрю не первый раз и хочется смотреть еще.

· Наталья Казакова Первое впечатление от просмотра спектакля было очень сильное. Пойду еще.. каждый раз нахожу для себя что-то новое.

· Наташа Дидиченко хороший спектакль, очень понравился, энергетика невероятная! всем советую сходить.

· Александра Борисова Спектакль погружает в интересное сосотояние, близкое по состоянию после прочтения книг...

· Елена Логунова ребята, если вы никогда не видели этот спектакль, обязательно сходите!

· Мария Георгиева Было Восхитительно!!!! Smile)) мощнейший поток энергии!!! Smile)) обязательно пойду еще раз Smile))

· Наиля Сахапова Спектакль превзошел ожидания!!!)) Погружает в мысли о важном, главном!! Актеры играли бесподобно!! Было очень трогательно, искренне, моментами смешно..)) Пойду еще)

Елена Краснова Просто великолепно!!! Нет слов... Этот спектакль подарил необыкновенное ощущение счастья!!!... Обязательно пойду еще, даже съезжу в другой город, если понадобится, только на этот раз с любимым человеком!!!...

· Этот спектакль показывают более 10лет , но даже те , кто видел его, в этот раз могут увидеть и почувствовать что-то новое. Актеры последние шесть лет живут в своем Родовом Поместье под Абаканом.

· У Вас есть возможность стать участником такого прекрасного культурного мероприятия, повести свою семью, пригласить девушку в Национальный центр культурного и делового сотрудничества «Украинский дом»(бывший музей Ленина) Крещатик2 - прекрасно провести вечер.

· Очень доступная цена: 50грн. как для такого мероприятия и в таком месте – это минимальный сбор чтобы окупить дорогу театру и аренду прекрасного зала.

· Сам я иду с друзьями и приглашаю ВСЕХ воспользоваться этим шансом и вживую своими глазами увидеть удивительный спектакль по книгам В. Мегре «Таежный роман о великой любви»

Билеты можно приобрести в Информационном центре создателей Родовых Пометий на Киквидзе 26 и почти в каждом районе г. Киева.

НАПОМИНАЮ! Спектакль начнется 26 марта в 18:00 в «Украинском доме»

Телефон для справок: 067-45-75-777, 050-311-55-60.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Cпектакль по книгам Владимира Мегре «Таёжный роман о великой любви» в Киеве!
 Ответить на тему