перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Приглашаю соседей, Донецкая область
Ангелина
* * *

Ответить с цитатой
Доброго здравия всем! Я живу в Донецкой области в г. Иловайске. Недалеко от него в селе Многополье купила дом с участком 65 соток, соседний участок так же оформляю себе. В селе есть несколько домов с такими же сотками, которые можно выкупить у хозяев - так почти напротив меня женщина отдает дом за 1000 грв ( конечно оформление всех документов ваше) . И так можно на этой же улице найти подобные варианты - брошенные дома ,хозяева которых уже отчаялись их продать. Хотелось бы видеть в соседях единомышленников для поддержки друг друга. местные "задолбали" своими советами о том, что надо загнать трактор и все перепахать, а потом по их мнению надо регулярно брызгать гербицидами , чтоб не росла трава. Место очень хорошее, тихое. Земля потрясающая, наша улица находиться на самой окраине, а в центре села есть магазин и большая школа. Вообще то к этому селу относится еще много хуторов, по два три дома с большими участками, в основном брошенных, но для них нужно наличие автомобиля, так как находятся далеко от цивилизации. Мой тел: 095 308 96 94 - звоните, буду рада соседям и просто всем интересующимся. Уже высадила саженцы плодовых и лесных деревьев, планирую в этом году построить беседку. А еще я ищу свою вторую половину. любимого мужа. Кто так же в поиске - давайте знакомиться. Мне 35 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Приглашаю соседей, Донецкая область
 Ответить на тему