перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Ближайшее будущее Украины
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Письмо от Светлана Мастерук sveta-33 @ mail.ru

Добрый день! Разместите, пожалуйста, эту информацию на своем ресурсе и помогите в максимальном ее распостранении.
К анастасиевцам Украины и не только - "Ближайшее будущее Украины"

Цитата:

Дорогие анастасиевцы, хочу обратиться к вам с призывом к действию, к конкретному делу, которым вы можете РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ и себе и своей стране. Речь идет о ближайшем будущем на Украине. Суть обращения изложена в прилагаемой листовке.

Что дают нам очередные выборы
Все мы знаем, что в ближайшее время нас ожидают очередные выборы и предвыборные "сражения". И снова возникает вопрос: "За кого голосовать?". Прежде чем отвечать на этот вопрос, задайте себе другой: "А что мне и моим близким дали ВСЕ предыдущие выборы?" Вспомните свои ожидания и разочарования+ Потому как почти все обещания очередного избранника были пустышками, или проще - обманом. И поэтому, после того как очередной избранник занимал свое кресло, каждый из нас выживал по своему. Так может уже пришло время всем нам осознать: "А так ли уж много значат в нашей жизни эти "избранники"? Нужны ли они нам? Почему мы придаем им такое значение и играем в навязываемую ими игру? Кто истинный хозяин нашей жизни кроме нас самих и Бога?" Каждый, читающий эту листовку, задайте вопрос лично себе "Кто истинный хозяин моей жизни?" Вспомните последние выборы президента, когда накал страстей приводил к тому, что сосед враждовал со своим соседом, друзья становились врагами, мать в
ыгоняла свою дочь, врачи отказывали в медицинской помощи, страна находилась на грани раскола и гражданской войны+ И все это ради чего? Почему мы ставим правителей выше своей семьи, выше друзей, выше добрососедских отношений? Оно того стоит? Кто быстрее приходит к нам на помощь в трудную минуту - семья, друзья, соседи или правители? Пусть каждый ответит прежде всего СЕБЕ на эти вопросы.
Я призываю всех здравомыслящих людей выключить в своих домах зомбоящики - телевизоры. Осмотреться вокруг и подумать, что сделало нас такими зависимыми от властей? Что мы можем изменить?
Те из вас кто поддерживает эту листовку - проснитесь! Проигнорируйте выборы с их психотронной обработкой или воспользуйтесь своим конституционным правом и напишите на бюллетене: "Я голосую за себя!" И, самое главное, донесите эту информацию до как можно большего числа людей, достучитесь до их сердец, пробудите их души, зажгите в них свет!

Каждый из нас может сделать свой выбор - остаться в стороне в трудное для страны время или подхватить волну народной ОСОЗНАННОСТИ. Пишите свои статьи на эту тему, размещайте текст этой листовки на всех доступных ресурсах, объединяйте родственные и дружественные нам движения, помогите в печати и распространении этой листовки.

Светлана Мастерук
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
seregab
* * *

Ответить с цитатой
После событий 2012 года в Украине произайдет некоторая окупация территорий Америкой,Западными странами и возможно Японией,будут конфликты и часть Украины присоединится к России,а потом и вся Украина.Множество территорий уже продано иностранцам и на это есть свой "черный рынок".А само население Украины заплонированно сократить(ликвидировать)в несколько раз.
Украина слабая страна с потрепанным и невежественным народом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Ближайшее будущее Украины
Людмилка
Интересующийся

Ответить с цитатой
seregab писал(а):

Украина на столько сильна, насколько сильна наша вера в этот край, людей в ней проживающих И ВЕРА В САМИХ СЕБЯ.
Возможно, будущее каждого из нас будет таким, каким каждый себе представляет и тем самым образы будущего сотворяет.
Помните в X-й книге В.Мегре девочка Анаста боролась с ледником и все твердила:"Уходи ледник, уходи назад", а потом осознала что ледник подпитывается ее силой мысли, повернулась в другую сторону и стала представлять свой родной край буйно цветущим. И смогла лучиком обласкать свои родные края...
Давайте силу мысли направлять в прекрасные родовые поместья Украины, а не на захват территории Украины др. странами.

Ув. seregab, я нисколечки не намереваюсь Вас чем либо обидеть или критиковать. Я высказываю свою точку зрения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
seregab
* * *

Ответить с цитатой
[quote[/quote]

В Анасте нет еще такого,что есть во мне.Гениальный шахматист может играть и белыми,и черными одновременно,и выигрывать по своему желанию или сводить на ничью.То есть он управляет всеми сущностями во Вселенной и в итоге всей Вселенной.
Лара
* * *

Ответить с цитатой
seregab писал:
Цитата:
В Анасте нет еще такого,что есть во мне.

Чего же есть "такого" в Вас? Простите, не уловила смысла ответа "гениального шахматиста".
А Людмилку поддерживаю. Негативные картины жизни необходимо заменять позитивными.
Зачем тратить впустую силу мыслительной энергии на реализацию задумки "тёмных"?
Не лучше ли научиться использовать этот великий дар Творца во благо?
Витал
Интересующийся

Ответить с цитатой
Всем Благодати.
Осознал, буквально утром, то что написано Светланой, имеет, под собой не только логику, но и сакральный смысл.
Голосуя "Против всех", я так поступаю уже на протяжении ряда выборов, я, конечно, даю понять тем кто за этим механизмом "стоит", и Богу, что моего кандидата здесь НЕТ, но, и "играя в их игру", всё одно питаю систему своей энергией! Конечно, можно спокойно "дербанить" мой голос по количеству участников выборов. То что предлагает Светлана, более рационально, моя энергия к ним не поступит, вот только я напишу: "Голосую Ради Бога". За этой фразой то же кое , что стоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Жека
* * *

Ответить с цитатой
Вот тут немного подумал. Действительно, Западные страны, особенно Европа претендуют на земели стран СНГ. Раньше интересовались в основном полезными ископаемыми, а сейчас и о переезде подумывают. А что если предоставить желающим переехать такой вариант. Давать иностранцам по 1 га, но требовать от них, помощь для славянских семей желающих также сделать свое поместье, но не имеющих необходимых средств. В масштабе 1 к 3, скажем. Одна европейская семья чтобы получить землю и вид на жительство должна будет частично профинансировать 3 наших. А что? Квартира в Европе может спокойно стоить 300-500 тыс евро. За эти деньги можно 3-4 средних домика построить на 3-4 гектарах. А это уже много. Много иностранных предпренимателей в Украине фирмы открывают по сельхоз линии. На них совместно и работать смогли бы мы с иностранцами. Ведь даже в Китай едят с Европы готовые на производстве работать. За одно и инвестиции прийдут в экономику. А земли хватит, если не всем подрят, а по уму ее распределить. Может выйти толк.
Ну где-то так.
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Насчет того, что земли на всех хватит.

Свободной земли очень мало осталось. Позабирали разные фермеры иностранного происхождения: армяни и прочие, то что оставалось - роздали селянам как паи (часто не самые лучшие земли).

Так что в вопросе получение земли иностранцами - спорный вопрос, куда уж дальше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Жека
* * *

Ответить с цитатой
Возможно, хотя по данным на 2008 год около половины земли находятся в гос. собственности. Вот где увидел данные http://www.vp.donetsk.ua/statya.php?vstat=2553. Более точную информацию не искал, но поискать можно если, что.
К чему приведет земельная реформа в таком види как она есть сейчас не извесно, по крайней мере я не уверен до конца и могу лишь предпологать. А вообще судьба Украины очень туманна. Пока нет хорошего хозяйственного правителя в нашей стране. И в идеале государство должно полностью финансировать развития села и создания усадеб или РП, как часть проэкта по развитию экономики страны. Ну, это на мой взгляд. Будем думать и делать позитивно, чтобы все было как надо.
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Жека писал(а):
Возможно, хотя по данным на 2008 год около половины земли находятся в гос. собственности.

незнаю что там по данным, но по факту в селах мало что осталось вообще в гос собственности, по крайней мере в тех местах где сталкивался я
землю давно берут все у кого есть голова на плечах
и чаще всего это не наши граждане селяни, а иностранцы - которые и используют землю для фермерства

что нам то не особо толку от этого - т.е. плюсы не наблюдаются
а минусы - земли которые можно было бы получать под родовые поместья - уже застолблены предприимчивыми людьми из с/г сферы
Жека
* * *

Ответить с цитатой
Дак яж и не говорю, что так как есть хорошо. Просто озвучил свою идею. Если бы не просто давали или продавали, а обязывали взамен и коренных жителей финансировать. Как ни крути земля - это богатство нашего народа и от ее продажи иностранцам, украинцы должны иметь прибыль. В каком виде - уже другой вопрос.
К стати насчет присоединения к России я не против, только вот не верится в это пока.
Сергей
* * *

Ответить с цитатой
seregab писал(а):
После событий 2012 года в Украине произайдет некоторая окупация территорий Америкой,Западными странами и возможно Японией,будут конфликты и часть Украины присоединится к России...

Почитал сообщения в ветке - что за вздор? Какой интерес у Японии в Украине?

Rolling Eyes

Ах, как много красивых чудес в мире, а сколько таких красивых мест в России?! Хотелось бы еще рассказать Вам обо всём необычном и удивительном, что обитает в морях и океанах, а закончить небольшой библейской проповедью, но видимо в другой раз!

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Ноя 09, 2012 10:22 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
wwww
Интересующийся

Ответить с цитатой
Цитата:
Проигнорируйте выборы с их психотронной обработкой или воспользуйтесь своим конституционным правом и напишите на бюллетене: "Я голосую за себя!"

Я полностью согласен с листовкой, только что даст "Я голосую за себя!". Это все равно что написать "да пошли вы все подальше..." Можно портить свои бюллетни таким образом, только к.п.д от таких действий мал. Нужно придумать что-то более кардинальное.

Цитата:

На счет народа спорный вопрос. Сила или слабость народа определяется силой его Духа. Если какая-то часть народа стремится к Свету, значит Дух народа не сломлен.
Сражение не проиграно, пока не сдался и продолжает сражаться последний солдат.

Ответ на Беловежские соглашения 1991г

Политики, чьи имена забудутся с Рассветом,
Распяли Русь Единую, предательство верша,
Перед своими Народами греша,
От Бога закрываясь суверенитетом.

Душа Отчизны нашей, пусть до Срока,
Покрыта шрамами границ,
И ждет, когда Славяне, перестанут падать ниц,
Пред властью национализма и порока.

Сыны и Дочери Божественной Руси,
Все те, кто не поддался власти хаоса и мрака,
Кто выстоял, и не предал Духовного Истока,
Пусть разожжется в вас Огонь Божественной Любви.

Россия, Украина, Беларусь,
Взойдут в Божественный Храм Света,
Любовью Братство сотворяя навсегда,
Показывая всем народам к Богу Путь.

С Творцом, мы установим Мир, где все Народы,
Сливаются в один Божественный Народ Любви,
Чтоб дети наши жить в Гармонии могли,
Чтоб их глаза лучились Радостью Свободы.

Святая Русь — нас с каждым днем все больше,
Объединяемся мы в Духе и Огне,
Святая Русь — мы размыкаем все границы,
Святая Русь — мы Воля Бога на Земле.

Владислав С.

http://www.stihi.ru/2017/08/18/8387
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
 Ответить на тему