перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Szaiac
Интересующийся

Ответить с цитатой
aquasoft,

Я ни коим образом не хочу показаться не вежливым, но этот сайт - не лучшая площадка, для размещения Ваших мыслей, относительно религии.

Пожалуйста примите к сведению слова Святослав (Forest)
Код:
пропаганда христианского учения неинтересна и в целом выходит за тематику сайта.
и сделайте соответствующие выводы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aquasoft
Интересующийся

Ответить с цитатой
А что означает лучшая и не лучшая площадка ? Вы не знаете Живого Иисуса Христа, для вас любая площадка - не подходящая. А для тех, кто уже знаком, любое место подходящее...Smile) просто вы либо не знаете, что имеете грехи, любо не желаете это признать. А зная, что человек грешен - человеку просто необходим СПАСИТЕЛЬ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Николай, повторюсь: пропаганда христианского учения неинтересна и в целом выходит за тематику сайта

При повторении попыток оного ник будет забанен, посты стерты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
aquasoft
Интересующийся

Ответить с цитатой
я вас понял. Давайте поговорим о том, что интересует вас и меня. Лично меня интересует сущность "пропаганды" которая имеется в книгах Мегре. А именно, мне интересно, что в этих книгах и как вами воспринимается. То есть, чему вы верите, читая эти книги, и как относитесь к вымышленным персонажам, таким как Анастасия...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
aquasoft, сайт о создании родовых поместий и поселения на их основе.
Посадка деревьев, постройка дома, создания пруда, сад, огород, пчёлы и т.д. Коллектив единомышленнив, решение общих вопросов, взаимопомощь и т.д.

Вот что создателей родовых поместий интересует. Если вас это интересует - общайтесь на данные темы. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
В школах Киева в 2006 году ввели новый предмет - "Христианская этика"
 Ответить на тему