перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Поселение Веснянка. Харьковская обл.
Таша
Интересующийся

Ответить с цитатой
Smile

Последний раз редактировалось: Таша (Пн Май 13, 2013 8:09 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таша
Интересующийся

Ответить с цитатой
Smile

Последний раз редактировалось: Таша (Пн Май 13, 2013 8:09 am), всего редактировалось 1 раз
Витал
Интересующийся

Ответить с цитатой
Наташа здравствуйте, меня зовут Виталий. С удовольствием слежу за Вашими сообщениями, как здесь, так и на "анастасиевском" сайте. Спасибо, Вам за интересные и содержательные рассказы. Живу я пока и "там и тут", т.е. и в городе (неделя рабочая) и в посёлке (свободные от работы дни). У нас (12 человек, разные семьи, объединённых в один Род) гектар, в жилой деревне Санжары (окраина Люботина), у меня там домик, оставшийся от прежнего хозяина и 20 соток сада и огорода.
Я формально один, хотя фигурально вокруг меня близкие люди, понятно, что для воплощения задуманного , то что имею, не совсем подходит. Ну да эти мои "задумки" не для форума. С удовольствием помещаю себя в Ваш "банк данных". Если пришлёте мне информацию, коей располагаете, буду признателен. В случае возникновения ко мне вопросов, прошу писать (Всем!) на личный адрес vitalvdovenko59@mail.ru. Интересно какая стоимость участков в Вашем посёлке, много ли свободных? Если Вам не трудно, сообщите географические координаты, хочется посмотреть Ваше место расположение по карте. Спасибо. В.Вдовенко.
P.s. Оставшиеся щенки сучки или кобельки? :
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
:Дмитрий:
* * *

Ответить с цитатой
Здравствуйте Наташа. Мне бы тоже хотелось узнать какая цена на участки в вашем поселении. И как далеко река или озеро от этих участков. Зарание спосибо. Обезательно, есле вы позволите, приеду посмотреть на ваше поселение. Также есле можете напишите свой телефон. Хотите напишите в форуме хотите на - Browad@i.ua Browad@mail.ru
Найти выключатели или розетки для дома не так просто, но только не для меня, ведь я нашел сайт
prevetmobu1979
* * *

Ответить с цитатой
Найти выключатели или розетки для дома не так просто, но только не для меня, ведь я нашел сайт [url=http://energocity.com.ua/product-category/выключатели-розетки/]http://energocity.com.ua/product-category/выключатели-розетки/[/url]
Решил поставить дома теплый пол. Вот нашел хороший магазин где можно купить
firsilebo1971
* * *

Ответить с цитатой
Решил поставить дома теплый пол. Вот нашел хороший магазин где можно купить http://korea-heat.com.ua/
Поселение Веснянка. Харьковская обл.
 Ответить на тему