перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Духовна вправа «Храм Предків - повернення сили Роду»
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой

1.Увійдіть в розслаблений, медитативний стан.

2. Уявіть собі місце свого особистого щастя.
Це місце де ви колись були в дитинстві щасливі – можливо, це сад, берег річки або моря. Прибуваючи там повністю відчуйте єдність з навколишнім світом – через яскраві образи навколишнього світу, свої відчуття, запахи.

3. Перебуваючи в цьому стані – придумайте, створіть Храм Предків, храм свого роду.
Уявіть собі своє родове помiстя, будинок або замок в якому є велика кімната – світлиця.
Посередині стоїть величезний стіл, прямо перед вами велике крісло. Це ваше крісло. Внутрішньо сядьте на нього і подивіться в кінець кімнати. Там зліва і справа є двері. Через ліві двері зазвичай приходять душі предків по материнській лінії а з правою по батьківській.

4. Покличте душі своїх предків. Прибуваючи в своєму внутрішньому світі, встаньте з крісла і скажіть «Я, (ім'я), закликаю до себе душі моїх світлих і праведних Предків». Побачте як відкриваються двері і до вас з лівою і правої сторони йдуть душі предків. Вони в одязі різних епох і часів. Предки заходять і сідають за стіл кожен зі свого боку.

5. Погляд в далечінь. Коли вони прийшли і сіли, подивіться в далечінь столу. Побачте що, там за тими дверима з яких вони прийшли є ще сотні і тисячі душ, які сходять від дверей Храму Предків у верх, до серця Всесвіту до Бога, таким чином духовно і тілесно єднаючи вас зі Всевишнім. Відчуйте при цьому, що ви з ними ланки в єдиному ланцюзі буття.

6. Вітання. Привітайте своїх предків і пошліть їм свою любов. Скажіть «Я вітаю вас мої славні предки, я вдячний що ви прийшли до мене на мій заклик. Я посилаю вам енергію любові». Відчуйте як від вас виходять два потоки енергії і вони йдуть по батьківській і материнській ліні аж до Бога. При цьому, між вашими предками встановлюється єдність і взаємодопомога, вони, відчуваючи вашу любов, стають ще більш поєднаними. У відповідь на посланий потік енергії, від Бога через сотні поколінь ваших предків до вас йде божественна дія і снага, яка наповнює вас силою і новими можливостями.

7. Звернення по допомогу. Якщо вам необхідне щось конкретне (здоров'я, знання, успіх, допомога в якійсь справі) попросіть ваших предків вам допомогти. «Дорогі мої предки, для того щоб виконати своє життєве призначення я маю потребу (опис проблеми). Прошу того з вас хто володіє необхідною силою і уміннями, поділиться цим зі мною.» Побачте як зліва або справа до вас починають передавати якийсь предмет. Прямо перед вами ложать те що вам необхідне – (книгу, меч, дзеркало) або інші предмети-символи. Предмет може бути один або декілька. Це символ того що відбулося певне «підключення» і ваші предки наділили вас тим що вам необхідне.

8. Подяка. У відповідь на це, ще раз пошліть любов своїм предкам, як знак подяки. Після цього, скажіть їм що вам треба повертатись, але ви просите їх приходити в цей Храм Предків коли вам буде треба. Встаньте з-за столу і поклоніться Предкам. Подивіться як після цього вони починають покидати Храм.

9. Вихід. Кілька разів моргніть очима не розплющуючи їх. Після чого скажіть собі «хай всі хороші зміни з духовного рівня перейдуть на тілесний і проявляться в моєму житті в потрібний час та в потрібному місці». Розплющте очі.

Подано скорочену методику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Ответить с цитатой
Духовное упражнение «Храм Предков - возвращение силы Рода»

1. Войдите в расслабленное, медитативное состояние.

2. Вообразите место своего личного счастья.
Это место где вы когда-то были в детстве счастливы – возможно, это сад, берег реки или моря. Прибывая там, полностью ощутите единство с окружающим миром – через яркие образы окружающего мира, свои ощущения, запахи.

3. Прибывая в этом состоянии – придумайте, сотворите Храм Предков, храм своего рода.
Представьте себе свое родовое поместье, дом или замок в котором есть большая комната – светлица. Посередине стоит огромный стол, прямо перед вами большое кресло. Это ваше кресло. Внутренне сядьте на него и посмотрите в конец комнаты. Там слева и справа есть дверь. Через левую дверь обычно приходят души предков по материнской линии а с правой по отцовской.

4. Позовите души своих предков. Прибывая в своем внутреннем мире, встаньте с кресла и скажите «Я, (имя), призываю души моих светлых и праведных Предков». Узрите, как открываются двери и к вам с левой и правой стороны идут души предков. Они в одеждах разных эпох и времен. Предки заходят и присаживаются за стол каждый со своей стороны.

5. Взгляд в даль. Когда они пришли и сели, посмотрите в даль стола. Узрите что, там за теми дверями, из которых они пришли еще сотни и тысячи душ, которые восходят от дверей Храма Предков в верх, до сердца Вселенной до Бога, таким образом, духовно и телесно соединяя вас со Всевышним. Почувствуйте при этом, что вы, вмести с ними, есть звенья единой цепи бытия.

6. Приветствие. Поприветствуйте своих предков и пошлите им энергию любви. Скажите «Я приветствую вас мои славные предки, я благодарен, что вы пришли ко мне на мой зов. Я посылаю вам энергию любви». Почувствуйте, как от вас исходят два энергетических потока, они идут по отцовской и материнской лини до самого Бога. При этом, между вашими предками воцаряется единство и взаимопомощь, они чувствуя вашу любовь стают еще более едиными. В ответ на посланный поток энергии, от Бога, через сотни поколений ваших предков, к вам идет божественный дух и энергия, которая наполняет вас силой и новыми возможностями.

7. Обрашение за помощью. Если вам необходимо что-то конкретное (здоровье, знания, упех, помощь в каком то деле) попросите предков помочь вам в этом. «Дорогие мои предки, для того чтобы исполнить свое жизненое предназначение я нуждаюсь (описание проблемы). Прошу того из вас кто владеет необходимой силой и умениями, поделится этим со мной». Узрите как слева или справа к вам начинают передавать какой-то предмет. Прямо перед вами кладут то, что вам необходимо – (книгу, меч, зеркало) или другие предметы-символы. Предмет может быть один или несколько. Это символ того, что произошло определенное «подключение» и ваши предки наделили вас тем что вам необходимо.

8. Благодарность. В ответ на это, еще раз пошлите любовь своим предкам, как знак благодарности. После этого, скажите им, что вам надо возвращаться, но вы просите их приходить в этот Храм Предков, когда вам будет надо. Встаньте из-за стола и поклонитесь Предкам. Посмотрите, как после этого они начинают уходить.

9. Выход. Несколько раз моргните глазами, не открывая их. Поле чего скажите себе «пусть все позитивные изменения с духовного перейдут на физический уровень и проявятся в моей жизни в нужное время, в нужном месте». Откройте глаза.

Дана сокращенная методика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
 Ответить на тему