перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Духовна вправа «Храм Предків - повернення сили Роду»
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Духовна вправа «Храм Предків - повернення сили Роду»


1.Увійдіть в розслаблений, медитативний стан.

2. Уявіть собі місце свого особистого щастя.
Це місце де ви колись були в дитинстві щасливі – можливо, це сад, берег річки або моря. Прибуваючи там повністю відчуйте єдність з навколишнім світом – через яскраві образи навколишнього світу, свої відчуття, запахи.

3. Перебуваючи в цьому стані – придумайте, створіть Храм Предків, храм свого роду.
Уявіть собі своє родове помiстя, будинок або замок в якому є велика кімната – світлиця.
Посередині стоїть величезний стіл, прямо перед вами велике крісло. Це ваше крісло. Внутрішньо сядьте на нього і подивіться в кінець кімнати. Там зліва і справа є двері. Через ліві двері зазвичай приходять душі предків по материнській лінії а з правою по батьківській.

4. Покличте душі своїх предків. Прибуваючи в своєму внутрішньому світі, встаньте з крісла і скажіть «Я, (ім'я), закликаю до себе душі моїх світлих і праведних Предків». Побачте як відкриваються двері і до вас з лівою і правої сторони йдуть душі предків. Вони в одязі різних епох і часів. Предки заходять і сідають за стіл кожен зі свого боку.

5. Погляд в далечінь. Коли вони прийшли і сіли, подивіться в далечінь столу. Побачте що, там за тими дверима з яких вони прийшли є ще сотні і тисячі душ, які сходять від дверей Храму Предків у верх, до серця Всесвіту до Бога, таким чином духовно і тілесно єднаючи вас зі Всевишнім. Відчуйте при цьому, що ви з ними ланки в єдиному ланцюзі буття.

6. Вітання. Привітайте своїх предків і пошліть їм свою любов. Скажіть «Я вітаю вас мої славні предки, я вдячний що ви прийшли до мене на мій заклик. Я посилаю вам енергію любові». Відчуйте як від вас виходять два потоки енергії і вони йдуть по батьківській і материнській ліні аж до Бога. При цьому, між вашими предками встановлюється єдність і взаємодопомога, вони, відчуваючи вашу любов, стають ще більш поєднаними. У відповідь на посланий потік енергії, від Бога через сотні поколінь ваших предків до вас йде божественна дія і снага, яка наповнює вас силою і новими можливостями.

7. Звернення по допомогу. Якщо вам необхідне щось конкретне (здоров'я, знання, успіх, допомога в якійсь справі) попросіть ваших предків вам допомогти. «Дорогі мої предки, для того щоб виконати своє життєве призначення я маю потребу (опис проблеми). Прошу того з вас хто володіє необхідною силою і уміннями, поділиться цим зі мною.» Побачте як зліва або справа до вас починають передавати якийсь предмет. Прямо перед вами ложать те що вам необхідне – (книгу, меч, дзеркало) або інші предмети-символи. Предмет може бути один або декілька. Це символ того що відбулося певне «підключення» і ваші предки наділили вас тим що вам необхідне.

8. Подяка. У відповідь на це, ще раз пошліть любов своїм предкам, як знак подяки. Після цього, скажіть їм що вам треба повертатись, але ви просите їх приходити в цей Храм Предків коли вам буде треба. Встаньте з-за столу і поклоніться Предкам. Подивіться як після цього вони починають покидати Храм.

9. Вихід. Кілька разів моргніть очима не розплющуючи їх. Після чого скажіть собі «хай всі хороші зміни з духовного рівня перейдуть на тілесний і проявляться в моєму житті в потрібний час та в потрібному місці». Розплющте очі.

Подано скорочену методику.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Святослав Стеценко
администратор
администратор

Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1603
Откуда: Киев
Ответить с цитатой
Духовное упражнение «Храм Предков - возвращение силы Рода»

1. Войдите в расслабленное, медитативное состояние.

2. Вообразите место своего личного счастья.
Это место где вы когда-то были в детстве счастливы – возможно, это сад, берег реки или моря. Прибывая там, полностью ощутите единство с окружающим миром – через яркие образы окружающего мира, свои ощущения, запахи.

3. Прибывая в этом состоянии – придумайте, сотворите Храм Предков, храм своего рода.
Представьте себе свое родовое поместье, дом или замок в котором есть большая комната – светлица. Посередине стоит огромный стол, прямо перед вами большое кресло. Это ваше кресло. Внутренне сядьте на него и посмотрите в конец комнаты. Там слева и справа есть дверь. Через левую дверь обычно приходят души предков по материнской линии а с правой по отцовской.

4. Позовите души своих предков. Прибывая в своем внутреннем мире, встаньте с кресла и скажите «Я, (имя), призываю души моих светлых и праведных Предков». Узрите, как открываются двери и к вам с левой и правой стороны идут души предков. Они в одеждах разных эпох и времен. Предки заходят и присаживаются за стол каждый со своей стороны.

5. Взгляд в даль. Когда они пришли и сели, посмотрите в даль стола. Узрите что, там за теми дверями, из которых они пришли еще сотни и тысячи душ, которые восходят от дверей Храма Предков в верх, до сердца Вселенной до Бога, таким образом, духовно и телесно соединяя вас со Всевышним. Почувствуйте при этом, что вы, вмести с ними, есть звенья единой цепи бытия.

6. Приветствие. Поприветствуйте своих предков и пошлите им энергию любви. Скажите «Я приветствую вас мои славные предки, я благодарен, что вы пришли ко мне на мой зов. Я посылаю вам энергию любви». Почувствуйте, как от вас исходят два энергетических потока, они идут по отцовской и материнской лини до самого Бога. При этом, между вашими предками воцаряется единство и взаимопомощь, они чувствуя вашу любовь стают еще более едиными. В ответ на посланный поток энергии, от Бога, через сотни поколений ваших предков, к вам идет божественный дух и энергия, которая наполняет вас силой и новыми возможностями.

7. Обрашение за помощью. Если вам необходимо что-то конкретное (здоровье, знания, упех, помощь в каком то деле) попросите предков помочь вам в этом. «Дорогие мои предки, для того чтобы исполнить свое жизненое предназначение я нуждаюсь (описание проблемы). Прошу того из вас кто владеет необходимой силой и умениями, поделится этим со мной». Узрите как слева или справа к вам начинают передавать какой-то предмет. Прямо перед вами кладут то, что вам необходимо – (книгу, меч, зеркало) или другие предметы-символы. Предмет может быть один или несколько. Это символ того, что произошло определенное «подключение» и ваши предки наделили вас тем что вам необходимо.

8. Благодарность. В ответ на это, еще раз пошлите любовь своим предкам, как знак благодарности. После этого, скажите им, что вам надо возвращаться, но вы просите их приходить в этот Храм Предков, когда вам будет надо. Встаньте из-за стола и поклонитесь Предкам. Посмотрите, как после этого они начинают уходить.

9. Выход. Несколько раз моргните глазами, не открывая их. Поле чего скажите себе «пусть все позитивные изменения с духовного перейдут на физический уровень и проявятся в моей жизни в нужное время, в нужном месте». Откройте глаза.

Дана сокращенная методика.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Найти нормальные автозапчасти не так просто, но только не для меня, ведь я нашел сайт
didempclumor1974
* * *

Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Найти нормальные автозапчасти не так просто, но только не для меня, ведь я нашел сайт http://kbk-alfa.com.ua/selection/car-ford-258
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Советую вам интернет-магазин где можно
versgastlota1976
* * *

Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Советую вам интернет-магазин где можно купить бензиновую электростанцию в Украине
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Есть отличная компания где вы можете заказать технический паспорт на гараж
saarulelaf1970
* * *

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
Есть отличная компания где вы можете заказать технический паспорт на гараж https://expert.notarius.ua/kyiv-techpasport/garazh.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Духовна вправа «Храм Предків - повернення сили Роду»
 Ответить на тему  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме
Часовой пояс: GMT + 3  
Страница 1 из 1