перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
воздушные змеи
Артур Салаткин
* * *

Ответить с цитатой
Дорогие друзья, соседи. Приша весна, потеплело, в связи с этим у меня предложение. Давайте наконец начнем серьезно продвигать наши воздушные змеи. Я понимаю, что для многих это дело не совсем понятное и знакомое, да еще и вроде б то не совсем серьезное, короче много всяких сомнений, по поводу которых я уверен абсолютно не стоит переживать, а гнать их надо хорошим пинком под одно место. Наши змеи продаются, более того они нужны людям, нужны этому пока что серому миру. Ежегодно их выпускается все больше и больше, пока на голом интузиазме, без каких либо серьезных зароботков, но процес идет, и год отгода все интересней. Сейчас мы приглашаем к сотрудничеству все региональные и городские клубы, организации принять участие в этом проекте. Он так и называется "Ниточка в детство".
Суть его проста. Мы делаем наши воздушные змеи, вы их продаете. Зароботков пока больших не обещаем, но на данный момент на партии от 10 штук предусмотренна скидка по 10 грн с еденицы. Их вы можете продать, раздарить своим друзьям или просто собрать друзей, соседей, желающих приобрести такую штуку и оформить коллективную заявку. А если, у вас самих есть что показать, полезное и интересное, давайте меняться, нам например постоянно что-то нужно, в общем давайте дружить, сотрудничать, ускорять все своими отношениями, дружбой. В любом случае будет веселье и будет его много.

Вот такое предложение.

Салаткин Артур.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Артур Салаткин
* * *

Ответить с цитатой
Уважаемые друзья. С 17 июля 2007г. Предлагаем новую услугу -

Размещение на парусе воздушного змея изображения и нанесение текста. Это может быть как ваш фамильный герб, фотография любимого человека, поздравление, веселый рисунок, логотип или рекламный текст и изображение.

Для этого необходимо выслать на эл. ящик lidaart@yandex.ru файл (или передать мне лично тел. +38-8-050-765-01-03) с рисунком, текстом или фотографией, который вы желаете разместить на вашем воздушном змее.

Стоимость размещения рисунка, текста форматом а4 - 20 грн. Изменение расценки на другие форматы проводится пропорционально.

Примечание - наши воздушные змеи не участвуют в рекламе алкоголя, табака, наркотиков (в т.ч. легких) и политических акциях.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
воздушные змеи
 Ответить на тему