перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Доставка еды
Хорошая
Интересующийся

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Хочу отметить с девочками в общежитии день рождение, но приготовить на обжащных конфорках невозможно ничего, поэтому буду заказывать еду. Поделитесь своими рекомендациями касательно того, где можно сейчас заказать еды с доставкой домой и желательно недорогую и с разнообразным меню?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Доставка еды
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хорошая писал(а):
Здравствуйте. Хочу отметить с девочками в общежитии день рождение, но приготовить на обжащных конфорках невозможно ничего, поэтому буду заказывать еду. Поделитесь своими рекомендациями касательно того, где можно сейчас заказать еды с доставкой домой и желательно недорогую и с разнообразным меню?

Да, вам действительно гораздо дешевле и проще заказать уже готовые блюда, тем более, если вечеринка не масштабная, просто девичник. Я уже больше года пользуюсь одной доставкой, и меня всё совершенно устраивает: качество обслуживания, уровень цен и вкусные блюда. Вот тут https://shashlik-market.ua/vse-menyu/ есть раздел специальный с доставкой по Запорожью только. Меню разнообразное и вкусно всё, есть возможность порадовать не только себя, но и близких людей, которые точно оценят вкусные блюда. Пробовать что-то новое это всегда волнительно, но можете довериться этой доставке и ваше день рождение пройдёт на «ура».
Здесь точно и по хорошей цене можно воспользоваться такой услугой как
puzzdiltioni1977
* * *

Ответить с цитатой
Здесь точно и по хорошей цене можно воспользоваться такой услугой как генеральная уборка в Киеве
Доставка еды
 Ответить на тему