перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Подскажите пожалуйста
Vetochka
Активный учасник

Ответить с цитатой
Кто сталкивался с тугоухостью у детей. Как она проявляется? У меня ребенок постоянно все переспрашивает, часто не слышит когда к нему обращаются он будто "витает в облаках" Незнаю может муж прав и я правда зря себя накручиваю... может он просто такой у нас мечтательный и невнимательный. Обследовать его конечно планирую. Но хотелось бы послушать мнение мамочек которые с таким столкнулись уже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProfiOne
Активный учасник

Ответить с цитатой
Все мамы такие паникеры. Но для собственного спокойствия лучше конечно показаться врачу. А до того как врач не осмотрит вас не накручивайте себя и настройтесь на лучшее. Всего Вам хорошего!
matvey009
Интересующийся

Ответить с цитатой
Не хочу вас пугать но это вполне могут быть симптомы тугоухости. У наших близких друзей тоже так было... Думали невнимательный, пока он сам не начал жаловаться что плохо слышит всех. Да и со временем проблема стала усугубляться, стало уже более заметно. Они обследовали ребенка в частной клинике, сходили туда на консультацию, потом сделали диагностику слуха и подобрали подходящие слуховые аппараты вот такие https://bettertone.com.ua/catalog/advanced/z-series/ они подходят практически при любой степени потери слуха. И сказали нужно носить, чтоб хуже не стало. Вот он теперь и носит вот такой аппарат
Здесь точно и по хорошей цене можно заказать
olalpasgi1973
* * *

Ответить с цитатой
Здесь точно и по хорошей цене можно заказать услуги нотариуса
Подскажите пожалуйста
 Ответить на тему