перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
нужен совет
Liana75y
* * *

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Подскажите из чего лучше построить дом? Сейчас очень много новых строительных материалов, как разобраться? Мужу некогда заниматься стройкой, сказал чтобы я все организовала сама. А я хочу новый дом на загородном участке, но переживаю ,что сама с этим не справлюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы решили строить из газобетона. Вы почитайте в интернете много информации, выбирайте то что вам больше подходит.
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Для меня всегда самый лучший дом был это ,знаете, такой бревенчатый терем, как в сказке. Всегда мечтала жить в таком. Но нам от родителей достался добротный кирпичный дом. Когда муж решил купить дачу ,то я сразу стала уговаривать построить там небольшой деревянный домик. Даже сама нашла где строят дачи из бруса под ключ http://dominant-wood.com.ua/ru/proekty/dachi Они и проект бесплатно делают если у них делаешь заказ. Естественно я не удержалась и заказала индивидуальный проект. И так как они работают без посредников , то цены у них вполне доступные. И сделали все очень качественно и в срок. Теперь у меня есть свой маленький теремок.
нужен совет
 Ответить на тему