перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Аксессуары на телефон
linda
Активный учасник

Ответить с цитатой
Нашла один хороший интернет-магазинчик, они продают чехлы на айфон 6 по низким ценам, я все конечно понимаю, что эта модель не совсем актуально, но на 7 и 8 у них такие же цены. А вы где покупали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тимуркина
Интересующийся

Ответить с цитатой
Чехол у меня есть, купила сразу, зная свою аккуратность. Но вот теперь ищу наушники, естественно, вкладыши. Подскажите, где можно их глянуть
Алинка
Активный учасник

Ответить с цитатой
А я купила сразу несколько чехлов, но не понравились.
Максимище
Интересующийся

Ответить с цитатой
Тимуркина писал(а):
Чехол у меня есть, купила сразу, зная свою аккуратность. Но вот теперь ищу наушники, естественно, вкладыши. Подскажите, где можно их глянуть

Наушники Beyerdynamic DTX 102

Продвинутый класс в обзоре представлен моделью именитого немецкого производителя. Качество использованных материалов и тщательность отделки в DTX 102 iE выше всяких похвал, а дизайн наушников подкупает строгостью и лаконичностью. Благодаря использованию неодимовых магнитов, звуки воспроизводятся чисто и отчетливо, но для отдельных музыкальных жанров плотность басов может быть слегка избыточной. Впрочем, пользоваться эквалайзером пока еще никто не запрещал. К тому же такая насыщенность во вред прозрачности других частот не идет, а сами низы полностью сохраняют упругость и напористость.

Основные плюсы:
качественные материалы;
есть клипса для крепления провода;
великолепное звучание.
Минусы:
чрезмерная басистость;
кабель с микрофонным эффектом.
Лириса
Интересующийся

Ответить с цитатой
Тимуркина писал(а):

Я раньше дешевые по 100 грн покупала наушники-вкладыши. Потом так прикинула, что за год тысячи две спустила в никуда, при этом качество звука в таких наушниках было соответствующее, сами понимаете. Полгода назад, тут http://portativ.ua/category_841832.html?brand=177608 купила наушники Brainwavz R1. И вот теперь я смогла сравнить звук в дешманских наушниках, и в более/менее нормальных. Кстати, в этом магазине можно сначала послушать звук в понравившихся наушниках, то есть протестировать модель, а потом уже купить. Это если Вы в Киеве живете и Вам удобно подъехать в магазин (их три по Киеву).

пирелли
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я всегда после телефона покупаю наушники Украина https://soundmag.ua/catalog/headphones/ . По-моему это лучший аксессуар для него. Лучше конечно брать подороже, чтобы звук был хорошего качества. У меня работа такая, что я параллельно могу слушать музыку или смотреть фильмы. И очень приятно когда все это хорошего качества.
Аксессуары на телефон
 Ответить на тему