перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Уход за кожей вокруг глаз
Lilek
Интересующийся

Ответить с цитатой
Всем привет! В последнее время начала замечать, что под глазами стали появляться мимические морщинки... А я ведь еще совсем молодая, в общем, расстроилась жутко... Какими только кремами не пользовалась, но все тщетно. Что делать? Девчонки, помогите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Уход за кожей вокруг глаз
Simka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Lilek писал(а):
Всем привет! В последнее время начала замечать, что под глазами стали появляться мимические морщинки... А я ведь еще совсем молодая, в общем, расстроилась жутко... Какими только кремами не пользовалась, но все тщетно. Что делать? Девчонки, помогите!

А вы вообще слышали что-то про корейские патчи под глаза? Они реально творят чудеса! Не только ликвидируют следы усталости буквально в течение получаса, но и активно увлажняют кожу и борятся с "гусиными лапками". Вы тут почитайте подробнее, если еще не пробовали, то обязательно попробуйте, результат вас порадует. Меня они сильно выручают.
Re: Уход за кожей вокруг глаз
Erkamon28
Активный учасник

Ответить с цитатой
Simka писал(а):

А вы вообще слышали что-то про корейские патчи под глаза? Они реально творят чудеса! Не только ликвидируют следы усталости буквально в течение получаса, но и активно увлажняют кожу и борятся с "гусиными лапками". Вы тут почитайте подробнее, если еще не пробовали, то обязательно попробуйте, результат вас порадует. Меня они сильно выручают.

Я тоже регулярно прикладываю эти патчи под глаза, результатом довольна. Нужно следить за собой, чтобы всегда выглядеть на высоте. Мне кажется, что у меня уже и морщинок вокруг глаз стало намного меньше, это, несомненно, радует Very Happy
Нашел сайт кулинарной школы cookeryschool . Приняли хорошо, обучают качественно, советую
ricfumaro1983
* * *

Ответить с цитатой
Нашел сайт кулинарной школы cookeryschool . Приняли хорошо, обучают качественно, советую https://cookeryschool.com.ua/
Кофеманочка
* * *

Ответить с цитатой
Я пользуюсь для ухода за кожей вокруг глаз кремом Лореаль Париж Возраст Эксперт, он не только разглаживает морщины, но и снимает отечность, а также уменьшает темные круги. За счет своего состава крем способствует выработке коллагена. Крем действительно хорошо помогает, я довольна и замечаю отличный результат. Посоветовала также маме - она довольна.
Очень удобный и не дорогой интернет-магазин где можно без проблем
unanselynn1989
* * *

Ответить с цитатой
Очень удобный и не дорогой интернет-магазин где можно без проблем купить опалубку в Киеве
Businka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Советую использовать крем для век перед сном. Почитайте как правильно его наносить http://kto-chto-gde.ru/story/7-sredstv-po-uxodu-oni-rabotayut-poka-vy-spite/ и что еще не помешает делать перед сном, чтоб с утра просыпаться свеженькой и красивой.
Особой внимание не только глазкам, но и прическе, чтоб с утра не было взрыва на макаронной фабрике.
Вот сервис который занимается ремонтом машин на высшем уровне
wyogesmumul1980
* * *

Ответить с цитатой
Вот сервис который занимается ремонтом машин на высшем уровне http://esp-service.com.ua/sto-remont-mercedes/12-chistka-inzhektorov.html
Уход за кожей вокруг глаз
 Ответить на тему