перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Купить слуховой аппарат
Vetochka
Интересующийся

Ответить с цитатой
Как считаете какой слуховой аппарат можно купить бабушке?Чтоб не сильно дорогой был, но нормального качества, чтоб действительно помогал. Денег и так не много на эту покупку, боюсь купить не то что нужно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maryland
Активный учасник

Ответить с цитатой
Я думаю что такое с доктором нужно подбирать, чтоб уж наверняка купить то что ей подойдет.
ProfiOne
Активный учасник

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Искренне сожалею, что такая беда приключилась с вашей бабушкой и желаю ей крепкого здоровья. После травмы на работе я почти полностью потеряла слух и сейчас пользуюсь слуховым аппаратом. В нем даже есть полезная функция управления со смартфона. Так что если вы решили приобрести аппарат, то могу посоветовать клинику Беттертон. В ней есть отличные слуховые аппараты https://bettertone.com.ua/upravlyaemyie-s-pomoschyu-iphone/ хорошего качества и по доступной цене. Если вы туда обратитесь, то вам проведут диагностику и подберут подходящий аппарат.
Если вы столкнулись с проблемой ухода за пожилым человеком тогда вам нужно обратиться в хороший дом престарелых
unanselynn1989
* * *

Ответить с цитатой
Если вы столкнулись с проблемой ухода за пожилым человеком тогда вам нужно обратиться в хороший дом престарелых http://dom-prestarelih.com.ua/
Купить слуховой аппарат
 Ответить на тему