перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Обои
Хорошая
Интересующийся

Ответить с цитатой
Приветики) Девчульки, я свободу почувствовала и пока муж в командировке буду новые обои клеить, но только те, которые мне понравятся. И никаких советов с ним не будет, только с вами)) Подскажите, как и где купить можно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Обои
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хорошая писал(а):
Приветики) Девчульки, я свободу почувствовала и пока муж в командировке буду новые обои клеить, но только те, которые мне понравятся. И никаких советов с ним не будет, только с вами)) Подскажите, как и где купить можно?

В интернете такого добра хоть отбавляй, просто нереальное количество различных каталогов представлено. Сама когда делала три месяца ремонт в квартире искала фотообои и тут https://domfotooboev.com.ua/foto/rozy с розами очень раздел понравился. Взяла ярко-красные, они нереально круто смотрятся на стенах в гостиной комнате. Эффектно и стильно в то же время, мне такой расклад очень нравится, хочу вам прямо сейчас сказать об этом)) Может, что-то выберите из этого раздела или другое присмотрите, но ознакомиться точно стоит с представленным ассортиментом различных моделей в каталоге.
kurckin.vania
* * *

Ответить с цитатой
Привет ребят, а какую грунтовку на стены нужно наносить перед поклейкой обоев на новой стене?
Hektor3
Интересующийся

Ответить с цитатой
kurckin.vania писал(а):
Привет ребят, а какую грунтовку на стены нужно наносить перед поклейкой обоев на новой стене?
А разве нужна грунтовкой? Я просто стены шпаклевкой отделал и все.
AnastyZ
Интересующийся

Ответить с цитатой
Грунтовка нужна чтобы обои держались хорошо, допустим у нас стены крашенные латексной краской и нужна была грунтовка под покраску http://www.sniezka.ua/ru/produkty/gruntovki-i-shpaklevki/gruntovki Взяли фирмы Снежка. Я давно уже пользуюсь из изделиями и всегда не возникает никаких проблем при нанесении красок и в дальнейшем.
Alis017
* * *

Ответить с цитатой
Мне нравятся однотонные или с легким не ярким рисунком/узором.
Ольга Леонидова
Интересующийся

Ответить с цитатой
Не люблю с золотом
Pustilla
Интересующийся

Ответить с цитатой
Современные обои такие классные делают и клеить их одно удовольствие. Мы заказывали дизайнерские на флизелине в шоуруме his.ua/shop/oboi , выбрать было не реально сложно, столько всего красивого и практически все влагостойкие, то есть можно мыть. Это очень практично, потому что светлые обои очень маркие, тем более когда в доме есть дети и животные.
Re: Обои
Barboss
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хорошая писал(а):

Найти нормальные обои вообще не проблема, их полным полно кругом, и в строительных маркетах, в интернете можно поискать. А вы не хотите жидкие купить? Они проще наносятся, и если где-то запачкаются не нужно переклеивать пол комнаты. А вот вам советы жидкие обои как клеить но если решите купить флизелиновые на сайте также сможете найти советы как их клеить.
Обои
 Ответить на тему