перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
идеи
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Накидайте интересных идей как можно сэкономить пространство в маленькой детской??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ну первое и самое главное расхламление! Отдайте все не нужные игрушки, вещи из которых выросли. Зимние вещи в вакуумные пакеты слаживайте. Мы своим вместо двух кроватей, купили одну двухъярусную, тоже место освободилось. Приучите сразу складывать ишрушки на место. Для игрушек хороши коробы, их можно ставить друг на друга. Как то так. Удачи автор!
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Еще можно поклеить светлые обои будет казаться комната чуть больше!
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Интересные советы, спасибо! А кто покупал двухъярусную кровать? Как отзывы?? А можно хаказать кровать чтоб ящики внизу были?
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
Автор, конечно можно! Мы например так и сделали заказали двухъярусную кровать Жасмин в Mebli-zakaz.ua с двумя огромными ящиками внизу. Так удобно туда все помещается. Тем более у нас двое деток, а комната всего лишь 15 кв м. Теперь когда диван убрали, а поставили кровать место хоть подосвободилось в комнате. Можно стало и мольберт старшей поставить, и комодик с бельем детским поместился! Стало реально просторнее и уютнее. Малышки мои тоже довольны, только спорят кто будет спать наверху, каждой там хочется поспать! А я и не переживаю, там бортики есть, никто во сне не падал))я вам сейчас могу даже фотку скинуть сами гляните на нашу красоту
Алинка
Интересующийся

Ответить с цитатой
Светлые стены, немного компактной мебели, - но при этом она должны быть максимально функциональной.
идеи
 Ответить на тему