перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
детский сон
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет, расскажите на чем спят ваши дети дошкольники? У нас две дочки 3 и 5 лет, хотим им купить новые кровати, вот хочетсяпослушать отзывы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Мы уже даже задумывались о двухьярусной кровати, вот думаю это удобно?
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
У меня с сестрой в детстве была такая кровать! Это реально очень удобно! Только мы постоянно дрались кто где будет спать! Мы и скакали на ней, и на лесенке как на шведской стенке висели. Классная вещь, вот у нас сейчас второй родился тоже думаю со временем им такую кровать купить
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет девочки! Я тоже своим девулькам заказала новую двухъярусную кровать с матрасами в Mebli-zakaz.ua , вот сижу жду когда привезут! Они еще не знают, для них это будет сюрприз! Мне раньше такие кровати не очень нравились, а в этот раз была у кресницы, и они такую кровать себе купили. Так я вобще поменяла свое мнение, для маленькой комнаты это настоящее спасение просто! А кровать у них такая красивая, смотрится очень круто, пахнет деревом. Я легла попробовать полежать, так это ж наслаждение, как на облачке лежишь! И ящики еще внизу есть, кума туда все вещи сложила не сезонные. Я теперь еще загорелась поменять диван в гостиной, тоже в этом магазине уже присмотрела. Хотите я вам сейчас фотку кресницы на кровати скину, и сами поймете какая это класная мебель!
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Спасибо девочки за советы!
MariAnna
Интересующийся

Ответить с цитатой
Хорошая статья про сон ребенка в разные периоды его жизни - сколько и в каких условиях необходимо спать. Кстати даже детям дошкольного возраста рекомендуется дневной сон - далеко не все дети справляются с количеством полученной в течении дня информации, ребенку нужно обеспечивать правильный режим. Это будет правильно и полезно с точки зрения развития.
kurckin.vania
* * *

Ответить с цитатой
ladyocean писал(а):
Привет девочки! Я тоже своим девулькам заказала новую двухъярусную кровать с матрасами в Mebli-zakaz.ua , вот сижу жду когда привезут! Они еще не знают, для них это будет сюрприз! Мне раньше такие кровати не очень нравились, а в этот раз была у кресницы, и они такую кровать себе купили. Так я вобще поменяла свое мнение, для маленькой комнаты это настоящее спасение просто! А кровать у них такая красивая, смотрится очень круто, пахнет деревом. Я легла попробовать полежать, так это ж наслаждение, как на облачке лежишь! И ящики еще внизу есть, кума туда все вещи сложила не сезонные. Я теперь еще загорелась поменять диван в гостиной, тоже в этом магазине уже присмотрела. Хотите я вам сейчас фотку кресницы на кровати скину, и сами поймете какая это класная мебель!
У нас тоже похожая
детский сон
 Ответить на тему