перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Автошкола
Хорошая
Интересующийся

Ответить с цитатой
Пока не забыла, решила спросить и взять себе на заметку. Как только деньги будут пойду права получать, в Киеве есть хорошие автошколы и желательно, чтобы выбор инструкторов был предоставлен) За ответы спасибо, друзья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Автошкола
Дворянка
Активный учасник

Ответить с цитатой
Хорошая писал(а):
Пока не забыла, решила спросить и взять себе на заметку. Как только деньги будут пойду права получать, в Киеве есть хорошие автошколы и желательно, чтобы выбор инструкторов был предоставлен) За ответы спасибо, друзья!

Приветик) Всегда хорошо, когда есть выбор и я сама теряюсь, если нужно выбирать всего из нескольких вариантов. Скажите, разве это нормально? Поэтому, когда искала по запросу автошколы в городе и нашла тут http://autoshkola.com.ua/ourschool/instructors раздел, посвящённый инструкторам, то сразу поняла, что это как раз то, что мне необходимо. Полистала, посмотрела, почитала и такая барышня на коне – раз и два уже курсы закончила и могу кататься по городу. Искренне вам желаю того же и быстрее решайтесь, ощущения за рулём просто неописуемые))
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Послушаю
Автошкола
 Ответить на тему