перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
детский сон
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет, расскажите какие спальни у ваших деток? На чем они спят? Нам пора младшую уже приучать спать самой, а то муж шутит что до свадьбы будет спать с нами))старшая спит сама без проблем. Поделитесь опытом!

Последний раз редактировалось: ProfiOne (Пт Ноя 10, 2017 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет, мы своим собираемся покупать двухъярусную кровать. Младший пока еще с нами спит, но мы хотим взять на вырост а старшая будет уже там спать. У моих племянников такая, им очень нравится
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Особенно хорошо если у вас комната маленькая, то хорошо место сэкономится
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Да комната у нас вобще небольшая (а сколько вашей младшей? Нашей почти три и не хочет спать сама ни в какую ((скольж это можно!! Может и нам двухъярусную посмотреть кровать, так она вроде рядом с сесстрой будет, может за компанию научится!
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
Добрый вечер девченки! Я смотрю мы не одни такие, приучили детей спать с нами вместе, а теперь не можем переложить их)А бабушка моя всегда ругала меня, что малую на нашу кровать ложу (((для бабушки это вобще было за гранью понимания. Ребенок должен спать спеленутый и только в детской кроватке, всегда учила она))))для нас переучить такой проблемой было, что мы только не пробовали, и постельное красивое, и конфетки под подушку прятали, и спящую переносили. Неее ничего не помогало. А потом пошли недавно в гости к куме, а она своим дочкам купила кровать такую двухъярусную, с лесенкой. Так наша красавица как залезла на нее так и слазить не хотела!! Мы в шоке были. Муж недолго думая заказал и нам такую двухъярусную кровать в Mebli-zakaz.ua И что вы думаете?? Младшая теперь со старшей спорит кто наверху будет спать. Мы теперь с мужем опять как молодожены)малышка наша спит сама и к нам не просится. А кроватка и вправду классная из натурального дерева, ортопедические матрасы, бортики боковые, так что никто тьфу тьфу не падал. Я вам сейчас фоточку скину, а вы своим малышам покажите, может и им такая идея понравится
Была постоянная проблема с приобретением машины в кредит. Нашел сайт с предоставлением услугу по автокредитованию и проб
sticatexli1976
* * *

Ответить с цитатой
Была постоянная проблема с приобретением машины в кредит. Нашел сайт с предоставлением услугу по автокредитованию и проблем больше нет http://avtovykup-vip.com.ua/kreditovanie/
Oksana3
Интересующийся

Ответить с цитатой
Детская кровать. Делали на заказ.
детский сон
 Ответить на тему