перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Мебель своими руками
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
У кого есть опыт делать мебель своими руками? Расскажите это сложно? Муж хочет сделать мебель для дочек, но мне кажется что это будет не эстетично ((и мужа обидить не хочу. Вобщем не знаю что и делать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
И еще а где покупать материал? Дерево натуральное наверно дорого стоит?
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
У меня кум столяр. Мебель делает конечно шикардос. Но! Цена такой мебели очееень отличается от цены в магазине. Это ж ручная работа, индивидуальный дизайн то се. У него каждый предмет как произвндение искусства. Вот вопрос ваш муж сможет сделать так красиво? Причем на материал вы потратите очень много. Дерево, фурнитура, инструмент все очень дорого. В магазинах мебель привозят с фабрики, там материал берут оптом, поэтому и цена дешевле. Так что думайте выбор за вами. Я ьы лучше в иагазине купила, если нет денег на проф столяра!
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
Ну честно обидить никого не хочу, но если Ваш муж не мастер, не будет ли мебель выглядеть как будто ее собрал на уроке труда десятиклассник?? Мой например на такие подвиги не способен, ему легче заработать денег и пойти купить уже готовое. Например всю мебель в нашу квартиру мы покупали на Mebli-zakaz.ua, там и асортимент большой и качество лучше не бывает! И зачем морочить себе голову? В прошлый раз мы деткам нашим купили там кровать двухъярусную, с матрасами сразу и подушками. Все супер качества и что немаловажно очень красиво выглядит. Малые просто в восторге от новой мебели. А мы теперь еще хотим диван в гостинной поменять на новый тоже там присмотрели, скоро закажем. Я вам сейчас фотку покажу, спросите у Вашего мужа, а он так сможет? Или лучше купить готовое, как по мне)
Мебель своими руками
 Ответить на тему