перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
нужна помощь
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста магазин классной мебели по адекватным ценам. Больше всего интересует мебель для детской комнаты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maryland
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет, нам тоже нужна мебель в детскую. Желательно не убиваемая)))если такая вобще бывает. Мои разбойники все умудряются расшатать, разломать. Ужас один. Хотим им купить диван или кровать двухъярусную вот послушаю, может что нибудь подскажите!
ProfiOne
Интересующийся

Ответить с цитатой
Это все дети такие наверно, что можно поломать будет поломано! Я тоже про диваны послушаю. Уже так надоел старый, хочется окружать себя красивыми новыми вещами и мебелью!
ladyocean
Интересующийся

Ответить с цитатой
Девченки, доброе утро! Вы знаете могу порекомендовать магазин исходя из собственного опыта Mebli-zakaz.ua Вот там и цены отличные и качество выше всяких похвал. Мы там много чего себе покупали, всего и не упомнишь, боат своей семье тоже мебель там покупал. Вот в прошлый раз мы к примеру купили себе двухъярусную кровать Жасмин для наших девченок. Вот послушайте она сделана из массива натурального дерева, с ортопедическими матрасами, внизу два больших ящика для всякой всячины, и все это по очень демократичной цене! Девульки мои вобще с нее не слезают, играют там и в дочки матери и в пиратов даже)))так что я думаюи вы там себе что нибудь подберете. Могу вам даже фоточку скинуть, похвастаться так сказать!
нужна помощь
 Ответить на тему