перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Керамические плитки Ceramika Color
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Добрый день. Я собираюсь поставить у себя в ванной комнате керамическую плитку. Я нашёл сайт где продаётся керамические плитки с доставкой. https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/ceramika_color/ . Мне больше всего понравился плитка из серии керамика колор. Видно что качество плитки на высоте. Напишите отзыв пожалуста если кто нибудь покупал плитки из этого сайта? Хотелось бы узнать ваше мнение..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Можно брать !
volkodav
* * *

Ответить с цитатой
Да , плитка из серии “колор” действительно очень красивая. Я бы то же выбрал эту серию . Хотя есть на этом сайте и другие отличные варианты керамической плитки. Думаю, заказывать можно. В интернете про данный магазин прочитал много интересных и положительных отзывов от довольных покупателей. Думаю и себе то же закажу годика через два когда соберусь делать ремонт в ванной !
Класс !
Veronika
* * *

Ответить с цитатой
А мне больше всего понравилась плитка из серии Sabuni ! Вот мне бы в ванную комнату точно бы подошла. И цена кстати очень хорошая . Сегодня ещё покажу эту плитку своему мужу. И если ему понравится то обязательно сделаем заказ. В этом году мы купили свой дом . А ремонт ещё и не делали. Думаю на следующий год начнём потихоньку. Поэтому пока надо затариваться материалом ! Smile
helena2215
* * *

Ответить с цитатой
Качество плитки здесь действительно на высоте. Я из этого магазина не брала, но это и не вооруженным глазом видно. Вы отзывы на сайте почитайте? Обычно магазины с рейтингом имеют вкладку"Отзывы"!
Re: Керамические плитки Ceramika Color
Катя21
* * *

Ответить с цитатой
gambrinus писал(а):
Добрый день. Я собираюсь поставить у себя в ванной комнате керамическую плитку. Я нашёл сайт где продаётся керамические плитки с доставкой. https://domix.by/catalog/plitka_keramicheskaya/ceramika_color/ . Мне больше всего понравился плитка из серии керамика колор. Видно что качество плитки на высоте. Напишите отзыв пожалуста если кто нибудь покупал плитки из этого сайта? Хотелось бы узнать ваше мнение..

Мы сейчас с мужем тоже в поиске плитки, делаем ремонт. Перешла по вашей ссылке, мне понравился там выбор плитки большой. Тоже интересует как качество, я бы заказала себе здесь плитку
Re: Можно брать !
sasale
* * *

Ответить с цитатой
volkodav писал(а):
Да , плитка из серии “колор” действительно очень красивая. Я бы то же выбрал эту серию . Хотя есть на этом сайте и другие отличные варианты керамической плитки. Думаю, заказывать можно. В интернете про данный магазин прочитал много интересных и положительных отзывов от довольных покупателей. Думаю и себе то же закажу годика через два когда соберусь делать ремонт в ванной !

В этом магазине не покупал, но выбор большой. Присмотритесь там еще кое что прикупить можно.
Керамические плитки Ceramika Color
 Ответить на тему