перейти на главную ИАЦ ЗКУ
Форум ИАЦ ЗКУ :: Родовые поместья Украины
Всеукраинский форум читателей книг В. Мегре, объединённых идеей о родовом поместье
Ответить на тему
Уникальные Идеи по установке Скинали
gambrinus
Интересующийся

Ответить с цитатой
Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле и нашёл сайт который производят скинали: http://www.belskinali.by/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html . Здесь почти все клиенты Белскинали написали положительные комментарии. А также, нам понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений животных на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Уникальные Идеи по установке Скинали
виктория777
* * *

Ответить с цитатой
gambrinus писал(а):
Привет всем. Я собирался установить скинали у себя дома. Я поискал в гугле и нашёл сайт который производят скинали: http://www.belskinali.by/otzyvy-o-fartuk-dlia-kukhni-i-skinali.html . Здесь почти все клиенты Белскинали написали положительные комментарии. А также, нам понятно что скинали- это стеклянный фартук который приклеевается на стенку, но нужно выбрать скинали по изображению рисунка. Я увидел каталог, на сайте большой ассортимент изображений животных на скинали. Помогите мне выбрать более подходящую скинали для моей кухни. На кухне у меня обои красного цвета. Отзовитесь если у кого-то есть опыт по выбору скинали.

Опыта нет по выбору скинали. Да и,думаю, вы сами должны решать ,какой цвет цвет и изображение вам подходят.Как говорится,на вкус и цвет товарищей нет. Smile .Кстати,информация меня заинтересовала..Тоже ремонт затеяла дома. Зашла на сайт,что б узнать более подробную информацию ( по вашей ссылке). В интернете поискала описание,что же такое СКИНАЛИ. На сайте увидела работы ))) Класс.Красиво. Загорелась.Теперь на кухне закажу себе такой фартук..Или сама соберу из предложенного на сайте..Теперь есть чем заняться. Cool Есть ,кто еще решил выбрать себе скинали и уже приклеил у себя ? Напишите ваши впечатления .И если можно.пришлите работу в картинках. Кстати, а как практично. Скинали стеклянные , а значить хорошо мыть,ведь кухня - это место,где мы готовим и проводим больше половины своей жизни )))
Re: Уникальные Идеи по установке Скинали
Катя21
* * *

Ответить с цитатой
gambrinus писал(а):

Знаем что это такое. Мы дома себе установили в теме городов. Мне очень понравилось как смотрится, отмывается отлично. Кто из друзей видел, тоже понравилось и себе захотели.
drakochaZib
* * *

Ответить с цитатой
Вот хоть я и не дизайнер, но меня удивляют красные обои в кухне. Обычно это небольшая комната, в которой должны быть светлые стены, чтобы визуально ее увеличить. Лично меня угнетает красный цвет. Так что советую их переклеить. А рисунок скинали выберите по своему вкусу, это могут быть цветы, морские пейзажи, города, природа и много-много других. Как говорится, что по душе. Лично я бы установил вид ночного города.
Zibert74
* * *

Ответить с цитатой
А я вот хотел бы вам посоветовать обратить внимание на раздел сайта "Наши работы", там очень много уже готовых решений, я лично смог определиться с выбором по фото кухни с фиолетовыми шкафами, как у меня, и мне очень понравились установленные там скинали. Так что посмотрите, может это и вам поможет. Потому что, действительно, сложно выбирать в таком изобилии. Ведь они все такие красивые, оригинальные и все хочется поставить.
drakochaZib
* * *

Ответить с цитатой
Я вот хочу подсказать вам еще один вариант подборки рисунка скинали. Вам нужно обратиться в Белскинали и дизайнер магазина подберет фотографию для кухни совершенно бесплатно, для этого просто надо всего лишь выслать им фото с вашей кухни. Сделайте фото и отправьте им. И они, с учетом цвета мебели, стен, потолка, штор, подберут самый подходящий рисунок скинали и отправят вам. Можно три раза сделать бесплатно такую подборку.
Vladi-mir
Интересующийся

Ответить с цитатой
Я зашёл на ваш сайт, действительно на сайте множество положительных отзывов. Вам нужно самому выбирать цвета скинали, так как это ваш дом и ваша кухня.
Уникальные Идеи по установке Скинали
 Ответить на тему